• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю стартовый/шумовой пистолет Спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Evgen178

Пользователь
Регистрация
02/11/16
Сообщения
174
Реакции
37
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
АТА
Собака(ки)
дратхаар
Собственно всё в заголовке.
Куплю стартовый/шумовой пистолет. Может у кого лежит без дела...
 
Цену озвучьте.
Думаю о продаже пистолета. Стреляет, правда, только капсюлями (второй магазин потерял).
 
Конечно же купить хочется за недорого. Но и за достойный вариант можно тысяч 5 выложить.
 
Есть мр (ПМ) капсюлями стреляет.
 
В гараже где то заныкан стартовый времён СССР под Жевело. Если интересен, поищу.
 
Где то был посмотрю на выходных.
 
хотелось бы взглянуть. Фото,модель и цену желательно.

--- Добор поста---

Как хорошо,когда есть с чего выбрать. Рассмотрю любые варианты.
 
IMG_8822.jpg
Вот такой
Цена 2тыс. руб.
Жевело переваривает без осечки.
 
Последнее редактирование:
Евгений! У Вас папка сообщений переполнена.
Отправил два сообщения!
 
Всем спасибо... проблемы со связью. К середине недели надеюсь все наладится
 
может кто, в своих запасах, РС-22 откопал ? (барабанный). скиньте координаты...
 
может кто, в своих запасах, РС-22 откопал ?
Нужен "живой или дохлый"? Дохлый вроде бы у меня где-то валяется.
Только вот трата денег на это револьвер, на мой скромный взгляд, просто выбрасывание денег на ветер. От строительных патронов, даже самых слабых это изделие просто разлетается на куски, если не с первого, то со второго-третьего выстрела, а найти сейчас специальные укороченные шумовые патроны за разумные деньги просто не реально. Естественно, если стрелять, к примеру на тренировке собак приходится много, а так на Ганзе короткие шумовые в продаже есть.
Если вопрос стоит о дешевизне, надежности, и чтоб не было ни каких вопросов у полицаев, то лучшее решение, на мой взгляд это Иж-СПЛ и желательно с двумя кассетами, или на крайний случай Иж-37 "Сигнал". Если вопрос "чтоб пошуметь, как из настоящего" то тут стоит решить, что использовать в качестве боеприпаса.
Шумовые патроны под газовое нет смысла рассматривать, их цена не очень сдвигает на пострелять, остаются капсюля "Жевело" и строительные патроны .22LR (типа Хилти и их аналоги от Мурома и т.п.)
Под Жевело сейчас оружия "навалом", от тяжеленных "Наганов" и ПМов, до очень удачного, на мой взгляд Olympic-6, а под шумовые .22LR есть смысл разорится если не на [SIZE=-1]Ekol Viper или[/SIZE][SIZE=-1] Zoraki Lom-S , то хотя бы на [/SIZE]Stalker.
Хотя судя по тому, что для последнего, что стрелял хотя бы желтыми патронами, надо делать необратимые модернизации, лучше отказаться и думать о покупке револьвера.
 
kkk2005, Спасибо за такой обзор !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу