• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам Beretta UGB25 Xcel Gold, Санкт Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Qwer

Пользователь
Регистрация
07/06/15
Сообщения
65
Реакции
5
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Оружие
Beretta UGB, Bettinsoli Zephyr
Собака(ки)
РЕЛ, РОС

1. Модель ружья: Beretta UGB25 Xcel Gold
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2010
3. Калибр и длина патронника: 12/70
4. Материал ложи: Орех
5. Количество и длина стволов: 1/760
6. Параметры чоковых сужений: ОСНР сменные
7. Вес: 3800
8. Настрел (состояние): около 13 тыс.
9. Дефекты (если есть): нет
10. Цена: 130 т.р. 125 т.р. 120 т.р. 100 т.р.
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): СПб Приморский р-он +7 921 952 65 9 девять Александр

Спортивный полуавтомат на 2 патрона Beretta UGB25 Xcel Gold. Настрел: около 13 тыс.
Ствол 76, чоки OCHP, в комплекте M, IM, F и
Skeet (0.15) GEMINI.
Приклад с регулируемым гребнем, возможностью настройки питча и отвода под правшу и левшу за счёт набора специальных вставок.
Комплектация на фото.
Можно посмотреть на стенде в Невском, Олимпийце (на юге бываю только на соревнованиях).


 

Вложения

  • сет.jpg
    сет.jpg
    147,5 KB · Просмотры: 431
  • Рост.jpg
    Рост.jpg
    63,7 KB · Просмотры: 398
  • InkedИзлом_LI.jpg
    InkedИзлом_LI.jpg
    135,6 KB · Просмотры: 488
  • РП.jpg
    РП.jpg
    196,2 KB · Просмотры: 256
  • Оптима.jpg
    Оптима.jpg
    145,5 KB · Просмотры: 331
  • Кейс.jpg
    Кейс.jpg
    77,4 KB · Просмотры: 267
Последнее редактирование:
Снизил цену.
 
Новая цена 110 т.р. до 03.11
 
Ружьё в резерве.
 
Ружьё снова в продаже.
 
Снизил цену.
 
Новая цена до 28.12.18
100 т.р. без торга.
 
Хорошее ружьё, когда то мечтал о таком...
 
Из любопытства интересуюсь.
Какой ресурс у ружья? 13 тыс. это не мало.
 
13 тыс. это не мало.

Ружьё создано для спорта, поэтому 13 тыс. для него это не много.
Касательно ресурса, не знаю, думаю не меньше 100 тыс., поскольку это полуавтомат и нагрузок на запирание особых нет. А в остальном, наверное как и в любом ружье мелочи (пружины, бойки ...) летят.
 
13 тыс. это не мало.
Для спортивного - ерунда! Я видел ружье с настрелом более полумиллиона выстрелов, и ничего, как новое, уже 5 владельца сменило!
В данном ружье Беретта закладывало именно спортивную составляющую, соответственно обычное спортивное ружье с большим ресурсом!
 
Технически ружье очень забавное. Был бы там подствольный магазин на 2-3 патрона...
А так, как я понял, исключительно спорт.
 
А так, как я понял, исключительно спорт.

Да оно создано исключительно для спорта. Инновационное спортивное ружьё, разработано и выпущено к 25 ти летнему юбилею правления президента компании BERETTA Ugo Gusalli Beretta.
 
Последнее редактирование:
Да оно создано исключительно для спорта. Инновационное спортивное ружьё, разработано и выпущено к 25 ти летнему юбилею правления президента компании BERETTA Ugo Gusalli Beretta.
Саша, там на Ганзе тебе отвечали люди, что готовы купить с доставкой, обговори условия, день, открепи его на магазин комиссионный в Москву и сгоняй!
 
Саша, там на Ганзе тебе отвечали люди, что готовы купить с доставкой, обговори условия, день, открепи его на магазин комиссионный в Москву и сгоняй!

Если в СПб не найдётся желающих, так и сделаю, в середине февраля планирую поездку в Москву по работе. Человек готов ждать.
 
Новая цена 100 т.р. без торга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу