• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам прицел Hakko Winner 15-6*42 R:6CH СПБ и ЛО

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

AlexandrKarpov

Пользователь
Регистрация
09/01/14
Сообщения
43
Реакции
1
Адрес
Пикалево
Для знакомых
Александр
Оружие
Лось 9-1 30-06
Собака(ки)
Нет
Продам прицел Hakko Winner 15-6*42 R:6CH пр-во Япония. Механизм ввода поправок работает корректно/без нареканий. Состояние хорошее. Есть небольшие следы эксплуатации, потертости. Стоял на карабине 223rem. Доставка почтой и другими ТК. Цена 8500р.

IMG_20181010_095111.jpgIMG_20181010_095119.jpgIMG_20181010_095144.jpg
 
Телефон можно лк

--- Добор поста---

Резерв
 
89214114533 Александр,звоните,если не отвечу,я сам позвоню,так как сегодня буду на даче,связь плохая.Завтра на охоте.
 
Всем спасибо.Продан.
 
Че за люди , опять кинули...
 
Геннадий, доброго вечера.
Наш с Вами разговор я Вам отправил по Ватсапп.
Прицел готов был Вам показать во вторник, так как ввиду своих обстоятельств, Вы не могли его посмотреть во вторник, сказали что определитесь в среду. Во вторник вы позвонили и сказали, что в среду опять не сможете. Так как будете на охоте.
Поэтому ввиду неопределенности, товар был продан покупателю который первый подтвердил свое желание и отправил оплату.
Предоплат с Вас никаких не брал, резерв не подтверждал и подстраиваться под Ваш график не должен, вошел в ситуацию и подождал Вашего звонка по среде, но так как определенность не наступила, товар был продан другому.
Могу только пожелать успехов в поиске и покупке качественного прицела. Всего доброго.
 
Не попутал,случайно .я сказал что заберу ,ты сказал что без проблем.а в итоге уже продан!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу