• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВПО 214

Автор темы

Marvin271

Пользователь
Регистрация
05/12/17
Сообщения
387
Реакции
18
Адрес
СПБ
Для знакомых
Сергей
Оружие
Remington 870 combo, ТОЗ 34 , Khan Matrix, Fabarm XLR5 Combo. МР18 Спортинг
Собака(ки)
Нет
Обсуждаем новинку. Автоматика работает по принципу короткого хода ствола. Я думал что идея умерла после А5 и нашей мцшки
https://youtu.be/8Yliivnk7M0

--- Добор поста---

https://youtu.be/OkbbOKYodUk
 
Обсуждаем новинку. Автоматика работает по принципу короткого хода ствола. Я думал что идея умерла после Аuto5 (поправил) и нашей мцшки
 
Последнее редактирование:
ВПО 214-1539170114067.jpg
 
Обсуждаем новинку. Автоматика работает по принципу короткого хода ствола.
что тут обсуждать ,туляки забили на МЦ 21-12 ,а МОЛОТ решил продолжить,думаю спрос будет ,если без гемороев работать будет автоматика.
 
мужики на Бенелли
Если вы имеете в виду мотоциклы Бенелли - объясните причем тут они?
Если вы имеете в виду инерционные ружья бенелли - также объясните причем тут они.
 
На А5 те же яйца что и на бене, не путайте с Avto5... cовершенно разные принципы работы автоматики... их роднит только слово "инерция"
 
Так ведь у бинелли затвор откатывается назад и обратно от пружины которая в прикладе. Или существует другая модель?

--- Добор поста---

Браунинг Auto 5 легендарная модель выпускаемая почти 100 лет, с коротким ходом ствола. Браунинг А5 обычная вообщем то инерционка. Мц 21-12 отечественный клон Auto 5 и первый отечественный полуавтомат
 
Принцип работы бинелли

--- Добор поста---

Auto5
 
Схема работы Auto 5
 
Если не изменяет склероз, там длинный ход...НЕ!??
Не.
У всех Бенелли неподвижный ствол. На это крайне толсто намекает система крепления ствола кольцом на трубку магазина.
 
Marvin271, в прикладе возвратная пружина. Инерционная в затворе.
 
думал что идея умерла после Аuto5 (поправил) и нашей мцшки
Ещё было какое ружьё. Эх любят у нас возрождать тупиковые идеи, типа ланкастера, и выдавать их за новации.
 
Сверху Снизу