• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Драт в хорошие руки, кобель 4 года

Автор темы

Татьяна73

Участник
Регистрация
21/01/10
Сообщения
54
Реакции
9
Адрес
Москва
Для знакомых
Татьяна
Оружие
Иж-58
Собака(ки)
Есть
ПЕРЕПОСТ отсюда https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1949874981794351&id=100003156045105

Здравствуйте,меня зовут Саша. 1,5 года назад у меня умер отец и остался его дратхаар. Сейчас ему 4 года кабель неслучен, есть клеймо и документы, пес добрый общительный шалопай особо его не натаскивали и держали разбалованно.в мой жизни многое поменялось я вышла замуж ,переехала, родила ребенка. С собакой нам очень не просто.я боюсь его выгуливать муж неуспевает его нагуливать.он требует к себе большое внимание ,которое мы не можем ему уделить.в городе огромное сосредоточение собак и невозможность ему выбегаться.от этого он очень страдает и скучает. Мы его любим,но я не знаю как решить эту проблему,отдавать не просто но и смотреть на его печать очень больно.от этого я нервничаю у возникают проблемы с кормлением ребенка. Я хочу найти ему хорошего друга,который с большой радостью и любовью сможет его принять.конечно собака уже взрослая и со своими уже газетами бытия.тем более что он мало отработал в охоте.сейчас это уже стало криком души и я не знаю к кому обратится.возможно вы как человек посвятивший свою жизнь этим чудесным четвероногим поймете меня.Сейчас да и думаю что в дальнейшем я не смогу уделять должное внимание собаке.и получилось так что это становится угрозой для моей семьи. Может вы знаете человека ,который будет рад стать другом доброму шалопаю.простите что нагружаю вас и прошу помощи.или даже просто делюсь проблемой.может вы сможете мне помочь хоть словом и то уже будет облегчение. Спасибо. Я бы отдала песю человеку, который любит собак и у него есть огромное желание им заниматься. Извините за беспокойство.мой телефон 89036832559 со мной можно общаться через вотсап или вайбер.просто катострафически не хватает времени на звонки. Простите.Мы живем сейчас в г.Пушкино Московской обл
 
Сверху Снизу