• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Робот-пылесос Kitfort KT-504. СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Shanson

Участник
Регистрация
11/11/05
Сообщения
664
Реакции
95
Адрес
Санкт-Петербург, Купчино
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1997
Оружие
Zoli Expert, Haenel Jaeger 10 300WM, Huglu Renova
продан
 
Последнее редактирование:
Дима, есть вход USB? Если есть, то в резерв.
 
Последнее редактирование:
Тебе что подключить то к ней надо?
Ну как обычно- флешки. Если она поёт только от смартфона по блютусу то мне не достаточно. Нужно чтобы можно было флешку воткнуть ну или сд карту какую..
 
Не, ни флешка ни карта памяти туда не суется.
 
Сони продана.


будут еще - напишу.
 
1. Маскировочный сетчатый костюм ХСН. Размер 48-50. Одевается поверх верхней одежды. Очень хорошо маскирует весной в полях! В комплекте мешочек. Размер в сложенном состоянии всего 15х15см.
Цена 1000р
3. Стерео блютуз гарнитура JBL T110BT. В комплекте только чехольчик. Заряжается от microUSB. Цена в магазинах 1500р. Отдам за 500р
в резерв до созвона...
1. Сигара Доминиканская Stanislaw - Jumbo в подарочном пенале. Размер: 253 x 25 мм.
2. Сигара Balmoral Corona Tubos. Размер 145х16
-1000р
 
Последнее редактирование:
Кожаный ремень упор для ружья. Носится через плечо. Ружье (двухстволка) должна быть переломлена. новый. 2 пива

За мной, заберу на Турку. Живу через железку от вас.
 
3. Стерео блютуз гарнитура JBL T110BT. В комплекте только чехольчик. Заряжается от microUSB. Цена в магазинах 1500р. Отдам за 500р
А сколько часов воспроизведения держит? А то у меня похожая с али за 240р всего 2 часа работает хотя сам плеер 25 часов.На работе слушать аудиокниги приходится со шнурком.А то я много напокупал от100 до300рублей блютузовских и дольше 4 часов ни одна не держит(за 130руб)
 
Сигары заберу
 
Мушку отложи для меня, вечером померяю планку и вацапну)))
 
Я анемометр и затыльники заберу.
Могу сегодня вечером подскочить.
 
все резервы принял! всем пишу в РМ телефон.

--- Добор поста---

А сколько часов воспроизведения держит? А то у меня похожая с али за 240р всего 2 часа работает хотя сам плеер 25 часов.На работе слушать аудиокниги приходится со шнурком.А то я много напокупал от100 до300рублей блютузовских и дольше 4 часов ни одна не держит(за 130руб)

4-5ч. Это ж не в Али за 200р.))

--- Добор поста---


Первым был wik108 в резерве. Не заберет - отпишусь
 
За анемометром вторым постою... А вдруг?..
 
1. Кожаный ремень упор для ружья. Носится через плечо. Ружье (двухстволка) должна быть переломлена. новый. 2 пива
Добрый день. За ремнем Вторым постою ....
 
Последнее редактирование:
На мушку резерв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу