• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обращение к старейшинам Питерского охотника. По введению пожизненного бана участникам с никами: Сергей форд, petrovi42008 и участник Kazarych.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 931
Реакции
4 062
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Обращение вылилось из темы http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=116289
Как бывало на нашем форуме, раз и навсегда банились участники форума, по решению старейшин.
Прошу совет старейшин рассмотреть вопрос о ведении пожизненного бана, участнику под ником Сергей форд, за варварское отношение к природе.
Данный участник является продавцом электронных манков, для рекламы своего магазина, выставляет на всевозможных интернет ресурсах, свои фотографии с грудой убитой птицы. Чём позорит, высокое звание охотника.
И провоцирует различные организации и простых граждан к негативном отношению к охотничьему братству.
Считаю что данному пользователь, не место на нашем сайте.
Аналогично с ним участник petrovi42008 и участник Kazarych.
Эти граждане так же были не однократно замечены в подобных деяниях, так же используют и торгуют электронными устройствами для охоты.
На замечания форумчан, нет ни понимая ни какой реакции.
Только открытое нескрываемое пренебрежение к форумчанам, к правилам и традициям охоты.
Прошу совет старейшин серьёзно подойти к этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Полностью поддерживаю здесь не место здесь не место беспределу , гнать нужно этих агитаторов пусть в другом месте серенады поют про настоящих охотников
 
Вам лично можно радоваться, что в силу не оглашаемых Администрацией публично причин, удалось остаться на форуме не смотря на наличие двух банов

Но тема не о Sipa.
 
Давайте не торопится с вынесением любого "приговора", особенно в свете широко обсуждаемого сейчас поступка Кокорина с Мамаевом.
 
kkk2005, ДА какие проблемы я могу тоже пупок свой порвать ,а вы лично то же что-ли какие-то своим счёты припоминание или вы тоже электроникой владеете раз в роли адвоката выступаете .

--- Добор поста---

KVV, Причём тут футболисты .
 
Полностью поддерживаю Алексея! Откровенное нарушение пункта правил форума и закона об охоте! Бан пожизненно!
 
Я смотрю в теме поговорить это много желающих, а принять решение и поддержать - мужской характер не у всех проявляется.
позорит, высокое звание охотника.

И провоцирует различные организации и простых граждан к негативном отношению к охотничьему братству.
Я подпишусь под каждым словом.
 
оступка Кокорина с Мамаевом.
С чего тут эти два "красавца"???
Можно понять многое, нищету и голод, заготовка по нужде, но........ Извините, когда совершенно не бедные люди, пользуясь электронными приблудами, просто отстреливают огромное количество дичи. Я больше чем уверен, что большая часть добытого, будет валяться в первой же канаве. Для чего? Да и ощипать такое количество руками просто нереально. Я видел подобные заготовки, при таком количестве добытого, максимум вырезается только грудка.
 
Да. Других вариантов, похоже нет.
 
А нафига бан? Пригласить на встречу и отмудохать нафиг! Жёстко так, взять и опустить! :eek::ai:

--- Добор поста---

А где там электронные маночтки то продаются? :ah:
 
kkk2005, Александр Геннадьевич, я не буду удалять ваш пост, хот к этой теме он отношения не имеет. Вы что очередной раз хотите обсудить мою кандидатуру откройте новую тему.
Как и почему меня банили и разбанили!
Кому-то будет очень интересно, дерзайте.

Алексей, на сколько я помню такое решение принималось только в отношении двух Ваших друзей
И что? Такое решение может быть принято, только в отношении моих друзей?
На остальных оно не распространяется?
До не давних событий я и Сергея Форда считал ну если не другом то своим товарищем, и ждал от него более адекватной реакции на всю эту историю.
Но после его последнего поста, где все были посланы лесом и получилась эта тема.

Да и второе высказывание Христа: "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень " в Вашем случае тоже имеет смысл не забывать.
Какие у вас лично ко мне претензии по данному вопросу:
за варварское отношение к природе.
В эту же историю прилипили и нашего модератора Краша.
Написав что он так же брек.
У меня не простые с Егором отношения, но уверен что все это вранье!
Что модератор сайта и охотник Егор, обыкновенный брек?
Не верю и не хочу в это верить!
Только за такое голосовое обвинение, без каких-то доказательств нужно в бан отправлять пожизненный.


К чему ваши вопли здесь? Рвать пупок? Что за тон уважаемый?
Ни кто, как вы выразились пупок не рвёт, есть вопрос, к вам он отношения не имеет.
Вопрос к старейшинам. Вы старейшина?
 
Последнее редактирование:
Предлагаю поставить на вид и не банить.

на сколько я помню такое решение принималось только в отношении двух Ваших друзей

темните! Насколько я помню был еще забанен Даниил ConiferHunter

Это-то какое отношение к осуждаемым имеет?
Иных уж нет, и что?
 
Sipa, Плюсану!
Но похоже и эту тему в балаган начали превращать, уже каких то футболистов приплели нах :cool:
 
Gundog, самое прямое! Т.к.наш одноклубник утверждает, что бан по решению старейшин был "разовой акцией"
 
Это-то какое отношение к осуждаемым имеет?
Иных уж нет, и что?
Именно! Тема не о тех кого забанили. К слову сказать, Даниила ни кто не банил, он ушёл сам и добровольно.
Это его выбор и не будем полоскать людей которых уже нет на форуме и они не могут здесь ответить.
Есть конкретный вопрос, хотите высказаться по нему, пожалуйста.
Остальные, не о носящий я к данной теме посты, буду удалять.
 
Думаю, что вопрос важный. Мне бы хотелось, чтобы совет старейшин и/или администрация форума обратили на него пристальное внимание.
Даже если не принимать в расчёт вопросы охотничьей этики, те аргументы, которые приводил Дмитрий (Дорофеич) - весьма серьёзны.
 
Думаю, что вопрос важный. Мне бы хотелось, чтобы совет старейшин и/или администрация форума обратили на него пристальное внимание.
Не только обратили внимание, а ответили в данной теме не только инициатору темы, но и другим посетителям форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу