• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Надувной дом на колесах в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

DimaS 64

Пользователь
Регистрация
08/10/18
Сообщения
56
Реакции
4
Адрес
Питер, Приморский р-н
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Beretta teknys, Blaser R 93 30-06, 223 rem
Собака(ки)
Нет
Продается совершенно новый, передвижной всесезонный, быстровозводимый, отапливаемый жилой пневмомодуль (прицеп - палатка) , на базе легкового прицепа, площадью
14 м2.
Кемпер Фрегат обеспечивает транспортировку палатки и квадроцикла или снегохода к месту назначения и оперативное развертывание.
Отапливаться может как от электричества, так и дровами.
Была произведена замена электрики и фонарей (поставлены светодиодные) на прицепе.
Стоимость кемпера с прицепом 420 т.р. IMG_0337.jpgIMG_0391.jpgIMG_0341.jpgIMG_0344.jpgIMG_0352.jpgIMG_0371.jpg

На все вопросы отвечу по тел: 89219138251



 
Последнее редактирование:
Добавлю небольшое видео для наглядности, не сочтите за рекламу. Если не прав модераторам сорри.

 
Нифига не понял, это Миша Скорпион теперь телезвезда чтоли? :ai:
 
Простите, но кемпер - это дом на базе автомобиля.
Дом на базе прицепа называется караван.
 
А мне понравился...другой вопрос, что у нас мало мест, куда можно проехать без проблем.
 
За 450 вагон бытовка Мона установить на то что везде ездиет. Цена неадекватно
 
За 450 вагон бытовка Мона установить на то что везде ездиет[/quote]
1. Бытовку нужно на что то установить,
2. Сколько весит бытовка и сколько этот прицеп,
3. В бытовку квадрик или снегоход или лодку с мотором не запихать,
4. Прицеп с бытовкой квадриком не стащишь.
5. Производителем предусмотрена возможность установки прицепа на лыжи, (но у меня их нет).
5. Цена производителя по майским ценам на 100 т.р. больше, сейчас не знаю.
Как то так.
С уважением, Дмитрий.
 
За 1 000 евро в Германии можно купить прицеп-дачу 1980-1995г.г. в отличном состоянии + 30 % таможенной стоимости, растаможка... А уж за 450 тыр....:cc::af: Там и спальня, и ср..ня с душем и климат контроль в наличии на газу с холодильником и плитой.....
 
Уважаемый Александр!
Прицеп дачу можно таскать по асфальту или по хорошим дорогам и использовать его для перевозки техники проблематично.
В прочем, у каждого свое мнение по данному воросу. Вот Сергей предлагает таскать бытовку за легковушкой перетаскивая ее каждую неделю на новое место.:ag:
Уважаемые форумчане, я никого не заставляю приобрести данное чудо, оно у меня есть и я готов его продать! Но пообсуждать за и против всегда готов.

С уважением Дмитрий.
 
Да не, мобильность супер. Дачу на колёсах конечно лучше, но не везде протащишь и не везде остановишься плюс вес. А тут хоть на острова или через болота при небольшой сноровке и готовый домик. Вместо квадрика можно шмурдяка кучу загрузить. Жаль дороговато.
 
Прицеп дачу можно таскать по асфальту или по хорошим дорогам и использовать его для перевозки техники проблематично.
Ну это Вы скажите нашим "лесникам", они то и не знают, затаскивают эти прицепы-дачи на лесные делынки, слегка дооборудовав и не заморачиваются.)))) Насчет перевозки техники, тоже не все так печально как Вы говорите, есть там приспособы её перевозхить вместе с прицепом, правда не на всех прицепах есть такая возможность.))))
ИМХО для прицепа с надувной палаткой и печкой, с возможностью повозить квадр или снегоход...стоимость явно "перегружена"...)))
 
Александр, с работой "лесников" я прекрасно знаком и этот комплект приобретался под проект с круглогодичной работой в полевых условиях. Но проект не сложился. Мы с Вами говорим о разных условиях эксплуатации и целях. В делянку для заготовителей я бы его не отправил, т.к. через неделю "лесники"
с их "аккуратностью"
его убьют. Здесь речь идет о личном использовании для охот, рыбалок и т.д. Про ценник я уже писал выше, это не мои фантазии.
 
А мне на видео понравилось, качественная весчь не может дёшево стоить! и продумано вроде по мелочам не плохо, жаль у нас в экспедициях таких не было)
Вопрос как с горючестью материалов? / пожарная безопасность продумана?
Продуман вопрос с вентиляцией? или конденсат на стенах/потолке по утрам как в палатке?
С уважением
 
Сергей, добрый день!
Этот "домик" разрабатывался для МЧСников.
Стенки дома выполнены по принципу термоса, т.е. надувной баллон и внутри съемный утепленный сэндвич, который летом при желании можно снять. Вентиляция присутствует с двух сторон, над дверью и с противоположной стороны по два кармана.
При отоплении дровяной печкой предусмотрена изоляция пола и стены вдоль трубы, как в сауне, но при большом желании спалить можно все что угодно.
С уважением.
 
Дом хорош, спору нет, но цена не для простых людей...
 
Stac,
если брать на команду из 4-5 человек, то Вы будете приятно удивлены снижением индивидуальной цены! :ag:

--- Добор поста---

DimaS 64,
нравится все, кроме системы горизонтального позиционирования... :)
 
Сбросил цену до 420 т.р., готов поменять на что ни будь полезное и эквивалентное по цене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу