• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Омывайка в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Abacca

Пользователь
Регистрация
16/01/16
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Saint Petersburg
Для знакомых
Vasily
Оружие
Вепрь ВПО 205-04
Собака(ки)
Нет
-15с = 75р/шт.
-20с = 85р/шт.
По 5л, без особого запаха, 4шт. в упаковке. Сертификат предоставлю.
В наличии на Большевиков, в рабочее время.
Оплата наличными БЕЗ сдачи, либо деньги на карту и по кодовому слову вас отгрузят без моего участия по этой цене :)
Можно в розницу, но желательно конечно чем больше - тем лучше :)
Карта СБ 4276 5500 2719 4417 Василий Андреевич Б.
Если будете переводить, пишите в ЛС от кого был перевод, сумму и за что(градус, кол-во).
На данный момент на складе ~ по 300 шт каждой.

тел. 8950-024-79-74
или в ЛС.

 

Вложения

  • 21388690_1226.jpg
    21388690_1226.jpg
    94,7 KB · Просмотры: 196
  • 21388690_1242.jpg
    21388690_1242.jpg
    99,6 KB · Просмотры: 158
  • 21388680_1211.jpg
    21388680_1211.jpg
    97,4 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:
Телефон, который указан в первом сообщении не всегда доступен. Часто оставляю то на работе, то дома, то еще где...
Желательно звонить на 8904-333-8-999, он всегда со мной.
 
а какая гарантия,что после перевода денег на карту,отгрузят омывайку?честное благородное?
 
Можете оплатить наличными, по факту получения, но нужно будет заранее созваниваться и договорится на время.
И наличными - только без сдачи :)

В ЛС скинул ссылку на Ганзу, тут нельзя. Тема в купле-продаже СПб.
Люди берут - проблем нет.
 
Последнее редактирование:
Я для фирмы искал недавно, узнал, что температуру отличают по крышкам. Белая -5-10. Синяя (и наверное желтая) до -20. Самая "мощная" с зелеными крышками -30. Я брал с зелеными по 110, хорошая. Если у Вас температура как написано (проверяли?) То цены хорошие.
 
Да, все правильно. Различают по крышкам, проверяют спиртометром, замораживают в морозилке.
Белая -10, Желтая -20. Есть еще оранжевая, темно-зеленая и т.д...
Второй год этим занимаюсь как сезонным товаром - проблем нет.
 
Рабочее время - это со скольки до скольки? Сб/Вс ?
 
пнд-чтв с 9 до 18
птн с 9 до 17

сб и вскр выходные.
 
Abacca, у Вас в объявлении некорректно тогда, или фотки не соответствуют. Может поправите, чтобы людей не вводить в заблуждение? Белые крышки это -5-10 максимум, не -15.
 
Взял 4 шт. на -15 - будем тестировать :ab:
 
KVV, крышки белые?)
 
KVV, крышки белые?)
Не помню, будем же не по крышкам тестировать, а по температуре :ad:, просил на -15, посмотрим что в итоге будет. В ближайшие две недели в городе не будет ниже -10, так что тест до НГ скорее всего откладывается. Банку -15 купил в начале ноября, еще что-то осталось, разбавлял 1:2. Так что думаю до конца зимы должно хватить 4-х банок, ну докупить еще банку на -30 и вопрос закрыт.
 
Взял на пробу родственникам и себе, с желтыми крышками.
Сделал тест рефрактометром.
Если ТС позволит, опубликую результаты.
Но сразу скажу, что перед покупкой использовал две или три банки других производителей.
Замеры показали содержание спирта такое же как у "желтых крышек".
Здесь несомненный плюс-один: это цена...
 
Последнее редактирование:
taibola, а рефрактометр фирменный или китай? Я вот померил китайским "зеленокрышковую" омывайку, расстроился, везде кажет -5, подумал, что обманули. Засунул в морозилку, через сутки достал, нет даже намека на кристализацию, абсолютно текучая. А пропиленгликоль мерил-нормально показывает.
 
Да, нет.
Не Китай...
 

Вложения

  • IMG_20181215_202714.jpg
    IMG_20181215_202714.jpg
    68,3 KB · Просмотры: 137
Спасибо! Сегодня -14 мыла нормально!
 
28.12 последний рабочий день, кому нужно до 09.01 - можно забрать только из г. кировск по предварительному звонку.
 
В городе до -13 нормально моет, на трассе при этой же температуре на скорости 90 замерзает в трубках на форсунки , на стекле каша из льда.
имхо на стоячем авто выдержит и -15 градусов как заявлено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу