• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лооир против охотников.

Автор темы

Сайгак

Пользователь
Регистрация
06/10/18
Сообщения
39
Реакции
3
Адрес
Спб
Для знакомых
Алексей
Оружие
Гладкоствольное
Собака(ки)
Нет
IMG_20181006_175345.jpg
IMG_20181006_175419.jpg
IMG_20181006_175706.jpgIMG_20181006_175412.jpg
Screenshot_20181006-203520.jpg


Приехал сегодня в Лужский район, хотел купить путевку гостевую лооир . Путевки (гостевые и для своих) есть но их продают с ограничениями, указавается псевдо приказ , и берут письменное согласие на его соблюдение, в разрешение ни чего не пишут об этом ограничение. И не дают путёвку без письменного согласия на приказ. Охотиться не получилось, егерь ссылается на приказ который ему выдало руководство, при общении с руководством лооир, а точнее председателем Лужского района мы не нашли общего согласия. Хотелось бы ознакомить с псевдо приказом от 2818г господина Макарова Председатель министерства финансов.
К егерю претензий не имею, он выполняет свою работу и приказы своего руководства. А вот к руководству лооир у меня много вопросов. На сайте лооир нет ограничений и конкретной информации как и самого приказа. На сайте комитета природопользования так же не нашел информации.Спасибо с уважением Алексей.
Кто собирается в Лужский район подумайте о потраченном времени и нервах!!!
 
Последнее редактирование:
На фото где весь приказ видно разрешение с письменным согласием на ознакомление с приказом на обратной стороне путевки. Со слов председателя Лужского района приказ под номером 61на который он якобы ссылается, а егерь показал приказ под номером 65. И шапка самого приказа как то настораживает , 2818 год указан! Как так?
Приказ из будушего? И как комитет финансов может мне запретить охотиться? Так же печать на приказе от главы ЛО не гербовая ,и нет подписи на приказе. Номер исходящий так же не указ, должностные лица ссылаются на это приказ и говорят что это для нас закон.
 
Последнее редактирование:
Там же АЧС лютует, поэтому так себя и ведут, мол нечего там делать. В Смольном вовсе путевки в Лужский район не выписывают.
 
Ребята все фотографировал сам , и охоты не получилось.
Устал объяснять что это не документ, предлагал подать заявление на отказ о ознакомлении с приказом. Получил отказ , а дальше цирк. Сказали что лично для меня акция) охота без путевки. Вот такая у меня охота, да и дожди добили окончательно все мое настроение.
 
Постановление губернатора ЛО от 27 сентября 2018г No.61-пг

Там все четко расписано. Есть определенные ограничения. Своей подписью и фразой "ознакомлен..." подтверждаете факт ознакомления и т.д.
 
Приветствую, 61 есть. А заставляют на 65 писать, смотрите что они представили из документов. И как в приказе может быть год 2818¿
 
Последнее редактирование:
Сайгак, на Пряжке спокойно выписали, после ознакомления с Постановлением. Гостевую.
Не вижу проблемы.
 
Надеюсь информация была полезной, всем спасибо!
 
То что лооир нас за дураков держит и можно все что угодно показать и сказать что это закон. У нас правовые отношения? Или каждый делает что хочет, я в приказе который мне сегодня показали не увидел что это закон

--- Добор поста---

Я больше не кормлю ЛО и СПб. Есть Новгород и Псков, там и цены другие и народ другой. Или вам нравится быть дойной коровой которую можно кормить помоями? У меня есть уважение к себе, и к окружающим. Много для нас лооир сделал? Повышение членских, путевок нет на кабана и лося, совсем нет. На перелет цены гнут, птица дармовая. Ее кормить не нужно, и отношение какое? Про базы я молчу, в палатке и то комфортнее.

--- Добор поста---

Не просто так зарегистрировался тут и скинул фотографии.
Надоело , мне не денег жалко а нервов.
 
Есть нормальные документы. А не самим придумывать, да ещё из будущего)
 
Алексей, что Вы так разнервничались? Причём из за ерунды.
 
У меня нервы железные) я на охоту ехал , а не шашлык пожарить. Причем на сайте лооир нет и 61 приказа)))
 
И как в приказе может быть год 2818¿
Просто ...
Факсовая копия , половина информации зажевалась аппаратом ..
Что тут непонятно ??
Это очевидные вещи ..
То что на местах с оргтехникой плохо -факт ...
Могли бы нормально отсканировать и по интернету переслать , не сложно ни разу ..
В каждом смартфоне можно открыть почту ...
Ну и распечатать нормальный документ ..
Но не более того ..
Чуть выше строчкой 2018 год виден отчетливо ..
 
Приказ от главы или от Маркова) ещё Минфин)

--- Добор поста---

Лично мне по барабану, пусть правду говорят)

--- Добор поста---

Сейчас приказ себе напечатаю от Госстроя что охота без ограничений и любым способом без сроков добычи и буду его всем егерям лоооир показывать. Утверждая что это закон))
 
На перелет цены гнут, птица дармовая. Ее кормить не нужно, и отношение какое?
Я только не понял про цены на перелет? Теперь в ЛООиРе стоимость на каждую дичь? Раньше вроде для членов бесплатно на не лицензированные виды, ну только за бланк деньги брали!
 
Шер, ничего не изменилось, 100р за бланк на не лицензионные, если член лооира
 
Сверху Снизу