• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Найдена собака ЗСЛ. Лен. обл. - Всеволожский район , Мурино

Автор темы

Лидия

Завсегдатай
Регистрация
02/10/06
Сообщения
2 219
Реакции
339
Адрес
С.Петербург
Для знакомых
Лидия Львовна
Охочусь с
1989
Оружие
собаки,охотничий нож, саперная лопатка,шокер и сковорода(умею владеть в совершенстве и готовить тоже)
Собака(ки)
9-ТАЗЫ, 1-хортая, 1,5-такса,ска Ася-Немецкий Дратхаар
А с хвостом что? Это точно лайка?
 
Да боже упаси :) Но у меня в КАС таких "лаек" было немало. Одна самая умная сбежала к соседям в детское инфекционное отделение педиатрического института. И уже года три там радостно живет :)
 
Вы предлагаете мне это проверить??? Сейчас все брошу, и помчусь..
____&&&_____
Не надо мчаться.. В группе указано что это - метис.. Но и сюда такое тащить - незачем...
 
В группе указано что это - метис.. Но и сюда такое тащить - незачем.
На стене напишут стукнись об меня, вы стукнитесь??
Наверное я вижу что это за собака, я просто не могла все фото поставить.. Я видела кто ее поймал, я там была, они отловщики -волонтеры, никак не кинологи..и тем более не эксперты. Это молодой кобель ЗСЛ. Возможно не настолько хорош на отлично для выставок, но для потерявшего его человека возможно он лучший. И тащить сюда я буду, потому что различаю породного от не породного. Будет лучше не отнимать время у меня с моим медленным инетом. Просто пройдите мимо. А я помогу лишний раз попавшей в беду собаке и человеку потерявшему ее вместо того, что бы отвечать.
Спасибо за понимание и за бережное отношение к моему времени в помощи собакам и их владельцам..
 
Сверху Снизу