• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю прицел на сайгу 7,62х39 с боковым креплением в СПб, Москве

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Смит

Участник
Регистрация
11/04/08
Сообщения
49
Реакции
14
Адрес
Питер
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1990
Оружие
Blaser 9,3; Сайга-20С, Беретта 12, Антонио Золи 30 06, ТОЗ-8
Собака(ки)
Нет
КУплено.
Уважаемые коллеги!
Куплю недорогой, пусть б/у оптический прицел на сайгу в рабочем состоянии состоянии без дефектов (потертости не смущают):
ПОСП, ПО и т.д.
Желательно 4-х кратный.
Бюджет - 5 тыс. руб.
Уверен, что у кого-то валяется без дела, выкинуть жалко, перспектив использования нет.
Регулярно использую эту сайгу для пострелух на природе с открытого, передачи опыта. Пришел к выводу, что прицел все-таки нужен.
Если кто готов отдать в хорошие руки для доброго дела за небольшие деньги, буду рад.
Санкт-Петербург, Москва.
Пишите в личку или на igorek99@mail.ru

 
Последнее редактирование:
За пятак могу предложить еще правильный ЛОМО ПО-3.5
 
LLlMeJl, Спасибо!
Я хочу в цельном корпусе с кроном.
 
Данила, добрый день!
Спасибо, конечно, но я ищу совсем простой прицел за малые деньги для бюджетных пострелушек из сайги.
А так, похожий прицел у меня есть - доктер 3-12х56 - валяется без дела, т.к. в связи с переходом на блейзеры, Антонио Золи уехал на коллекционную лицензию.
 
20181031_221050.jpg20181031_221112.jpg20181031_221112.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу