• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Арбалеты

Автор темы

Бармалей

Завсегдатай
Регистрация
18/08/04
Сообщения
1 631
Реакции
321
Адрес
на Белом острове
Для знакомых
Денис
Охочусь с
2003
Оружие
гладкое
Собака(ки)
Русский черный терьер
Вот давно меня привлекает арбалет. ЗНАЮ что нельзя с ним охотиться :4: , разговор не про это. Раз охотиться нельзя, то хотя бы просто посмотреть, пострелять и вообще познакомиться с новым для себя видом оружия. Только цены на них сильно кусаются. Может кто-нить, кто в этом деле понимает, подскажет мне где можно пострелять, или приобрести по разумной цене. И вообще любую инфу по арбалетам приму с благодарностью. :styd:
 
На юноне видел три разновидности арбалетов..... цен не помню, но меньше 50-ти грин вроде.
 
Я, к сожалению не знаю, что такое юнона :4: Подскажи, где это и что это такое плиз :2:
 
Здравствуйте!
Извините, что вмешиваюсь. Юнона - это большая барахолка на юго-западе Питера. Доехать можно от м. Автово на 60-м экспрессе, либо трамвае того же номера. Лучше ехать туда в выходные дни - выбор больше.
 
А вот подскажите, пожалуйста где, кто знает, а то я там оч. плохо ориентируюсь.
 
Пару лет назад на выставке в Ленэкспо взял визитку, фирма делает арбалеты в Ломоносове (Дворцовый пр.12) т. 4226595, очень даже серьезные, если что, есть мобильник ген. директора.
 
Нужен арбалет???

Если нужно что либо об орбалетах пиши на mail
 
В "Левше" можно пострелять с арбалета.
 
чертеж арбалета

Друзья, киньте ссылочку по сабжу, если у кого есть. Поиском воспользоваться не могу, проблемы с инетом (переход на Adsl),а чертеж нужен срочно!
 
У меня друг занимается изготовлением арбалетов. Могу с ним поговорить, только какой и для чего нужен? Характеристики?
 
Проблем в изготовлении арбалета почти не возникло, делал племяннику для развлечения на природе, тк из ружа ему пока нельзя а пневмо уже надоело, тяжелей всего мне далось это ложа а плеци купил от задодского арбалета непомню точно какого усиленные примерно за 3-5руб. Получилось довольно прилично, стрелы истользуем покупные прицельная дальность с ПСО1 примерно 40-45 м укладывались в 15см круг со станка в тире.
Вот хочу еще один сделать теперь себе, тк тот племяша с сабой в Москву увез.
 
В сети "Старый солдат" есть неплохие арбалеты от 4950 (Аспид) до 14900 (Кайман). Есть и подороже...
 
Где купить нормальный арбалет?

У всех такое бывает, называется "захотелось". И после ползания по разным интересным местам захотелось мне арбалет BARNETT RC 150. вот он красавец. http://www.arbaleti.ru/crossbows/hunting/817.html. и цена не кусачая, и параметры вроде ничего. задался я темой найти его в родном городе-герое. в первых четырех конторах, выданных яндексом, персонал (мягко говоря) жует сопли, и ничего конкретного по его продаже сказать не может (в одной даже заявили, возьмите мол, лучше китайский). никто не может подсказать в какую контору можно в Питере обратиться по решению данной заковыки?
ЗЫ. для охоты конечно же использовать данный девайс не планируется.
 
злодейство. вопрос до сих пор открыт. у кого есть еще что ? (пардон за привередливость)
 
не бери rC 150 ! некто не возит и нет сертификата и скорось у него маленькая очень .
я недавно взял барнета С5 весчь . зайди на ганс ру там спроси тебе все ответят .
лично я брал в Москве у товарищя с ганс ру из раздела про метательное оружие
 
Зайди на форум Archery.ru и задай там вопрос
Модератор и вообще усамый хлавный мой хороший товарисч Там помогут
 
Перед тем как покупать арбалет советую ознакомиться с возможностями по приобретению и установке шитов , тетив , перьев для стрел и т.д.
Если стрелять классический "Полевой дивизион" то эти вещи крайне необходимы.При серьёзных тренировках тетиву надо проверять и подматывать каждую неделю.
 
spectro82 (Искандер) ,посмотри на углу малого пр во и 3 линии
 
Сверху Снизу