• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ Полуавтомат комбо (пулевой и дробовой стволы)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

hunter nord

Участник
Регистрация
31/10/12
Сообщения
383
Реакции
63
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Артём
Охочусь с
1995
Оружие
Иж-43 Е
Собака(ки)
Норвежский серый элкхаунд
Доброго дня, ещё раз подвесим тему. Ищу полуавтомат в 12 калибре, в комплектации комбо (ствол короткий пулевой и 710 или 760). Отечественные варианты не рассматриваю. По бюджету думаю подойдёт турок, но и итальянца можно предложить, если не за слишком дорого. Зелёнка на руках, деньги тоже:ag: . Предложения в теме, в личке, или по телефону 89111874250 Артём. Кроме Санкт-Петербурга, готов рассмотреть предложения из Лен. области, Карелии, и Новгородской области.

P.S. Огромная просьба к уважаемым модераторам, если я вдруг чего указать в теме забыл, то не сносите молча, напишите чего исправить, так как шаблон на продажу ружей есть, а вот на покупку нету)
 
Амуриканец подойдет?
 
Владимимр-Сла, а подробнее можно в личку: модель, цена.
 
pomeha78, Ханы рассматриваю, но это модификация слишком тактическая для меня) Мне бы Matrix, он поспокойнее да и стоит новый как А-тас бу.
 
А я бы вообще не рассматривал сменные стволы. После появления 366 и 9,6*53 ланкасер смысл в пулевых на классические 12,16 и т.п. калибры потерялся. Поэтому смотрите полуавтомат на 12-й и все что угодно в ланкастере или 366. Естественно ИМХО ))))
 
Вот, Тёма, слушай умных людей.. Выкинь свой ижак... И ремингтон в 308 тоже.. Купи СКС в 366..:ag::ag:
 
Да, Сань, я тоже люблю советы людей, не представляющихся как я охочусь)))) Полуавтомат всё ещё ищется, в 12 калибре и со сменными стволами)))
 
Напомню)
 
Ружьё выбрано, начинаем процедуру перерегистрации. тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу