• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто пользовался загонниками Hakko ?

Автор темы

Vova _Jager

Пользователь
Регистрация
11/07/16
Сообщения
101
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир
Оружие
Иж27, Rem700SPS, Browning gold hunter
Собака(ки)
НОТ Пират
Кто нибудь пользовался загонником Hakko Superb B3 1-4x24 ?
Приобрел такой, потом почитал о них, пишут, что качество низкое после продажи фирмы -
когда они стали
Japan Optics Ltd (JOL).
Поставил на болт 30-06.
 
Последнее редактирование:
Да фиг знает, стоит Hakko, на девятке, все нормально! Не загонник правда.
 
А Hakko какой год выпуска до 2005 или свежий?
 
нормальный прицел. стоял на комбинашке, вепре, теперь переехал на скс. по картинке сопоставим с ВОМЗ.
 
стоит на браунинге 338вин маг с 2004года,без проблем,
 
Мне похоже не повезло с Hakko - после пристрелки в тире с 100м - 20 патронов чехов, дома стал люфтить прицел со стороны глаза (часть прицела со стороны глаза, которая толще центральной трубки прицела, на которой установлено колесо подсветки) оно как то было завальцовано в трубку и теперь прокручивается и поворачиваться вправо-влево, когда кручу колесо изменения кратности прицела - изначально такого люфта не было - получается, что поворачивается и само перекрестие в прицеле(((
 
В магазине вернули денег, предлагали сначала замену на новую Хакку, я отказался.
 
У меня два Накко. Один 3-12 2004г. на .223 работает, второй 1-4 2014г. на 308 стоял, а сейчас на СКС переехал. Оба норм. Тоько вот единственно, что у загонника сетка погрубей немного выполнена.
 
Куплен полгода назад 1,5-8х32 с подсветкой,стоит на чехе 3006 полет нормальный. Прицельная сетка толстая и грубоватая конечно,но в остальном без нареканий.
 
На мр 18 в калибре 7,62×54 умер после пачки.Куплен до 2005
 
Сверху Снизу