• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника на охоту .рыбалку.Карелия

Автор темы

ан711

Участник
Регистрация
29/08/15
Сообщения
434
Реакции
79
Адрес
Кемь-Калгалакша
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
нет
Собака(ки)
Пара натасканых мопсов
Приветствую друзья !!!. живу в Карелии ..ищу напарника для охот и рыбалок .1-2 человек .(30-40 лет ) на весну и осень ..наличие опыта охот . не обязательно .главное желание учиться .отдам предпочтение тому кто держит лаек ! или есть желание и возможность содержать .наличие транспорта и лодки мотора приветствуется !
 
:ap:северная часть.. у Белого моря ))
 
утка

я бы стал напарником,все есть лайки,моторы,лодки охочусь с мр-40 на утку с подхода,в основном
 
все беру . будем охотиться и рыбачить в избе . глушь . все есть . изба большая . река рядом . рыба есть .
 
что нужно иметь с собой?сапоги там топор итд?медведя как ловите?
 
26NG_NOcO60[1].jpgH8NVtHCa3yI[1].jpgCYs3kEOyp18[1].jpg-bXzQDHjjHM[1].jpgwwcqUCtHZcA[1].jpg
 
Последнее редактирование:
Adc5Hlr09yw[1].jpgdIUD8dmKOSc[1].jpgfK2_eaHO7rg[1].jpgмедведь сам к избе идет . как в прошлом году на белуху дохлую на берегу моря ..
 
Последнее редактирование:
ZW9DUW_mkKc[1].jpgJXhNDeugf3U[1].jpg
 
Последнее редактирование:
Блин, и опять все СЕТИ-СЕТИ- СЕТИ, как вы уже ими достали, рыбаки хр---вы!
 
Этим )) разрешено ловить и в море и в озерах сетями . да и как ловили так и будем ловить !!!!. 50 метров . 3 метра потолок и 50 метров .. сам то что можешь? вязать ? посадить сеть? только гонять на лодке своей .. в море похлебай соленой воды в карбасе в шторм . а потом кукарекай
 
Последнее редактирование:
Предложение ещё в силе?
 
да еще
 
Жив, курилка )))
 
Возьмите меня))) я хороший напарник. Лайки нет, но лодка и снасти есть)))
 
сколько дней уделяется весной и осенью.
 
по дней минимум 10-12 весна .и осенью недельки две . живем в избе
 
Белое море на любителя конечно, но поохотиться там есть где, бывал пару раз в Вирме. Удачи в поиске!
 
Дмитрий, доброго дня. Сколько стоит лицензия на медведя и реально ли её получить вообще? Можно в личку.
 
Сверху Снизу