• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу единомышленников по образу жизни!

Автор темы

bo24

Пользователь
Регистрация
01/10/18
Сообщения
3
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Денис
Оружие
Binelli comfort
Собака(ки)
бретон
Дорогие форумчане. Разрешите представится, зовут меня Денис. С недавнего время буду проживать в Городе-Герое Ленинград. Переехав из Ростова на Дону.
Так как с детства увлечен охотой ищу напарника для охот или хорошую компанию. В силу географических особенностей охот, в основном охотился по птице ( перепел, куропатка, фазан, голубь и конечно утка, гусь). Для проведения охоты; имею собаку (бретонский эпаньель) авто, лодку болотоход, чучела утиные и гусиные. Буду рад если кому-нибудь я интересен.
89613201100, 89185528785
 
Приветствую ! В каком районе города проживате?
 
Невский
 
В охоте новичок, если интересно то буду рад знакомству!
 
Знакомству всегда рад. Я сам ещё не в теме))
 
bo24, ну невский и от купчино не далеко)) Добро пожаловать.
 
bo24, Денис, приветствую! Теперь и Вы - Питерский охотник!))
Присоединяйтесь)) Ломоносовский район.
 
Денис, привет! Буду рад знакомству, я охочусь в Тосненском районе, по птице. Езжу почти каждый день, так как там работаю и остаюсь на вечорку)
 
Всем привет.Я новечёк.Буду весьма польщён если кто позовёт на охоту,так как одному грустно.)))
 
GAL22, иди завтра на встречу ежемесячную, там может и встретишь кого))
 
Это что,где?
 
GAL22, Евгений, в кафе "Тянь-Цзинь", по адресу: ул. Чайковского, д. 75 (м. Чернышевская), после 18-ти часов.
 
Сппсибо.
 
Привет землякам Ростовским!,если что в личку!,чем смогу помогу!
 
Я тоже только приобщаюсь. В основном ломоносовский район!
 
Latuzyan, Андрей привет!
А в каких местах в Тосненском районе охотишь на птицу? У меня дача под Любанью.
 
О ушаков до Коркино
 
bo24, Переходим с крыжака на крякву:ag:
 
Сверху Снизу