• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам дикого кабана в Псковской обл.Струго-Красненский р-н

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Ивлона

Пользователь
Регистрация
06/03/14
Сообщения
48
Реакции
11
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Ольга
Охочусь с
1980
Оружие
Иж-27 с комбинированными стволами,тоз-34/12
Собака(ки)
Карельская медвежья собака два кобеля,гладкошерстный фокстерьер
Продам дикого кабана (свинью),возраст 6 мес. Цена 20000руб. Находится в Псковской обл,Струго-Красненский р-н. 240 км от Питера. тел +7 921 117 69 01
 
Что с документами?
 
А какие вам нужны документы?
 
Копия закрытого разрешения на добычу, например)
 
Ивлона, разрешение на изъятия дикого животного.
 
Ивлона, причём лицензия на отстрел ждесь не подойдёт.
Должно быть разрешение на отлов плюс ветеринарка как минимум. АЧС никуда не исчезла
 
Кабана мне отдали на притравочной станции.Был совсем заморыш,подыхал.Я его выходила,выкормила.Слава Богу,опыт есть.Я ветврач.Теперь вот продаю.Могу справку со своей печатью выдать.Других документов у меня нет.Кому надо,пусть берут как есть.
 
Ивлона, так это незаконно изьятый зверь.
 
Откуда изъятый,с притравочной станции.Просьба вопросы задавать по теме.
 
а свинья домашняя
стоит других денег. 1кг от 250 до 400 р на рынке . Сколько в 6 мес кабанчике веса? Правильно, не более 40 кг ( это с костями и внутренностями ), плюс приехать еще за ним , плюс проверка мяса . Мутно все как то -)))
 
стоит других денег. 1кг от 250 до 400 р на рынке . Сколько в 6 мес кабанчике веса? Правильно, не более 40 кг ( это с костями и
Вы хотите для еды купить?Так проще на рынке свинины взять.Я сама его съесть могу.Не для еды продаю!!:an:
 
Ольга здравствуйте,попробуйте позвонить по номеру 725 00 02 это администрация базы отдыха,у них частный зоопарк,много разного зверя,а кабана нет.Может заинтересует ваше предложение.
 
Фото что ли, для разнообразия выложили.
 
Вот наша Дуся-Бульдозер.
 

Вложения

  • Моя ферма 005.jpg
    Моя ферма 005.jpg
    89,1 KB · Просмотры: 232
  • Моя ферма 008.jpg
    Моя ферма 008.jpg
    108 KB · Просмотры: 349
Ольга здравствуйте,попробуйте позвонить по номеру 725 00 02 это администрация базы отдыха,у них частный зоопарк,много разного зв
Спасибо,обязательно позвоню.
 
Продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу