• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Манок на гуся для новичка

Автор темы

Doc_Chevy

Пользователь
Регистрация
10/09/15
Сообщения
95
Реакции
9
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Егор
Охочусь с
2015
Оружие
МР-155, Сайга 7,62х39
Собака(ки)
Нет
Добрый день всем! Ребята а посоветуйте манок для новичка. Достаточно бюджетный в пределах 1000-1500 рублей. Чтобы выполнял хотя бы начинающие простые команды. Спасибо!

п.с. ну и не совсем хлам был бы ;)
п.п.с - если есть похожая тема ткните носом )
 
Школа Охоты серия Hunter.
 
Берите сразу нормальный манок. Мой вам добрый совет. Все равно к этому придёте. Конечно ред бон дорого нах.
Но в пределах 5-6-7 000, можно найти хороший манок и на всю охотничью жизнь.
И учиться работать на нем будет легче и что самое главное манок рабочий будет!
 
Смотря на сколько увлекаться гусиной охотой. Манка от Школы Охоты достаточно для начала, я так считаю.
 
Добрый день всем! Ребята а посоветуйте манок для новичка.
Возьмите для начала БГ-01 и не парьтесь! Выдув лёгкий, гуси ведутся как и на акриловые манки по стоимости крыла самолёта.
 
Егор, сходите хоть раз на встречу маночников. Сами все услышите и увидите, и сделаете вывод какой вам манок нужен.
 
Возьмите для начала БГ-01 и не парьтесь
Для тихой погоды и близкой работы отличный вариант.
По умолчанию
Егор, сходите хоть раз на встречу маночников. Сами все услышите и увидите,
Егор, заходите если будет интересно - http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=57227
 
Я советую начать со школы охоты Хантер. Если все нормально будет и пойдёт дальше. Прикупите что-то дороже и «мощнее», а Хантер будет как запасной манок
 
Извиняюсь, что влез в тему, но ответа нигде не нашёл.
Практики, как вы работаете с манком, когда на улице холодно и ветер? Перчатки гасят звук, а без перчаток руки дубеют, плюс демаскируют.
 
Руки демоскировать не могут. Так как их не должно быть видно из скрадка.
А звук в перчатках, да не тот.
 
Сверху Снизу