• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Двустволка вертикалка

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Bursov

Пользователь
Регистрация
22/09/18
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2019
Оружие
Franchi Falconet S 12/76
Собака(ки)
Нет
Приветствую всех!
Также как и некоторые другие новички форума озадачен выбором двустволки-вертикалки как первого своего ружья. Моя цель - «тарелочки», стенд и редкие выезды на охоту.
Бюджет 40-50 тысяч. МР-27 и прочие отечественные ружья не очень хочется, ибо важна также эстетическая составляющая, а в руках успел подержать иностранки. Турки Cz, Huglu пока под вопросом - если не найду ничего интереснее б/у в свои деньги.

На данный момент заинтересовали вертикалки Fabarm, Bettinsoli, Fausto, может даже какой Browning (шепотом). Естественно на новые в этой ценовой категории не рассчитываю..
Важно ровным счетом как внешнее состояние, так и остаточный ресурс. Количество спусковых крючков роли не играет. Экстрактор подразумевается.
С выбором не тороплюсь, время пока есть.

Осматривать буду с товарищем-охотником со стажем, до фанатизма увлечённым оружием. Соответственно охотник с охотником, вместе придем к консенсусу:ck:

Буду рад рассмотреть предложения) Лицензия есть, да)
 
Вот мое предложение если иностранца не найдете достойного.
https://forum.guns.ru/forummisc/search/unsearch?user=olarcat1&number=112
6228927a5116555e10a7c469a2c2647a.jpg


Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 
Спасибо, но пока поищу иномарку.
Да и Чебоксары далековаты. Тогда уж проще до Москвы доскочить - там лежат и Fausti и Fabarm за 50-55 тыс. с небольшим настрелом..
 
Оружие приобретено. Всем откликнувшимся - большое спасибо. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу