• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Найдена собака РОС (10-месячная сучонка) ждёт нового хозяина

Автор темы

Grace

Завсегдатай
Регистрация
27/04/10
Сообщения
3 379
Реакции
1 039
Адрес
Москва
Для знакомых
Яна
Оружие
Арбалет, шпага, взгляд
Собака(ки)
Ирландский Сеттер
Добрый вечер!

Дублирую тему с форума МООиР:
Москва. Красавица русская спаниель ищет новый дом. Была найдена. Заводчик в курсе и тоже ищет для неё новый дом.Сейчас находится в Кожуховском приюте. Возраст 10 месяцев. Звонить работнику приюта Ларисе 89652183399








Красивая собачона, на Антохину Белку похожая, очень хочется, чтобы ей (и уж точно - тому, кто её возьмёт) повезло.

https://www.mooir.ru/forum/index.ph...усская-спаниель-в-приюте-ищет-нового-хозяина/

 
Была найдена. Заводчик в курсе и тоже ищет для неё новый дом.
фигня какая та,я всех записал и из ГРУХИНОВОГО помёта и с РЫЖЕЙ если потеряна хозяина найти как два пальца .... ,:cc: наделе наверно как обычно разводилово приютское.
 
Лесоруб, Серый (ой!), да ясен пень, что "фигня":
Заводчик в курсе и тоже ищет для неё новый дом.
Похоже, старый/прежний х-зяин отказался от собаки. Нормальный заводчик знает, к кому щенок попал, или, по крайней мере, может это установить (даже если не переписал всех своих детей собачьих).

Будем надеяться, что всё у собачки сложится хорошо.
В любом случае, в таком возрасте - это не безнадёга для воспитания или переучивания."Я так думаю (С)"
Удачи РОСичке!
 
Сверху Снизу