• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Запретить охоту на белку (инициатива РОИ)

Автор темы

Lexs Lavrov

Заблокирован
Регистрация
11/11/15
Сообщения
11 634
Реакции
1 351
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2016
Оружие
Benelli Supernova 26" field barrel, Rossi Puma 92 .357mag/.38spl 21" octagonal
Собака(ки)
Нет
Запретить охоту на белку
На мой взгляд, способы охоты очень жестоки по отношению к белке, и позволять таким образом мучиться такому маленькому и красивому зверьку, любимому многими людьми, нельзя допускать этого. Белка - она красивая, растительноядная, ест почти одни орехи, и шустрая как молния, не оглядеть глазом, с удивительно изящным хвостиком и дружелюбным нравом к человеку и миру. Рассматриваю охоту на это животное как варварское отношение к природе, подрывающее духовное состояние людей, позорящее граждан и их моральные ценности. Во многом охота учит людей, и выживать в условиях леса, заставляет становиться сильнее, грамотнее, безусловно, и многое другое, но использовать капканы на - «авось, что поймается» - нет извольте. Основным показателем страны является любовь к Родине. В том числе и ее обитателей животного мира. И школьник, узнающий об охоте на белку, чувствует себя эмоционально ненормально, а сделать выбор против охоты на животное не может. Давайте подойдем к этому вопросу гуманно. В лесах должно быть дружелюбно. Одни только висящие капканы на деревьях для порчи мирного существования безобидного семейства животного и неопытные охотники браконьеры – вот уровень понимания о любимых обитателях леса. Я была в шоке, узнав, что настолько сильно наносится вред животным в России и даже белкам, которые могут жить в парках городов и своим присутствием всегда оживляют природу, окружающий нас мир. Я думаю, наши люди более гуманны, чем жестоки по отношению к животным, и охоту более надо запрещать, чем поощрять. Животное тоже живое существо и если оно боится человека, то лучше не вторгаться в его существование.

Я бы проголосовала против охоты, но мне кажется это невозможным по сравнению с народными устоями, может традициями. Но категорически против истребления жесточайшим образом белок, считаю этот вид охоты хулиганским развлечением, безрассудным поступком.

Запретить охоту на белку. Вычеркнуть белку из списка охотничьих зверей на территории России.

Практический результат
Живой, красивый и здоровый лес.

Решение
Запретить охоту на белку.

Вычеркнуть белку из списка охотничьих зверей на территории России.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Перл можно лицезреть тут https://www.roi.ru/47511/

Чем-то напомнило сочинения Ли Вон Яна... Даже перечитал второй раз в попытке найти про то что белки любовны и прельстивы, но увы...

Особенно про неопытных браконьеров пробрало! Надо для них курсы организовать. Платные :)
 
Осень....
 
К кому-то так часто приходят белочки, что без них уже не представляется дальнейшая жизнь ??? И потому надо запретить на них охоту, а то не с кем будет поговорить?:agg::agg::agg:
 
Афоризм:
- в чем разница между крысой и белкой ??
- в пиаре .
 
И когда уймутся уже, эти люди с нездоровой психикой... Всё чудесатей и чудесатей инициативы и законопроэкты.
 
Редкостный бред.Они(белки) сейчас и так практически никому не нужны,хоть запрещай хоть нет.Для еды малы слишком,а меха нынче не в моде.Да и затратна охота на них в приемлемом(сотни)количестве.
 
Они(белки) сейчас и так практически никому не нужны
Вот тоже спросить хотел - охотит кто-нибудь белку-то? Не то чтобы в ЛО, а вообще хоть где-нибудь?

меха нынче не в моде
Х.з. конечно, но реклама меховых салонов и выставок-продаж - присутствует в метро постоянно, из года в год. Из чего можно сделать вывод, что у этого бизнеса все достаточно хорошо для того, чтобы еще и на рекламу бабло выбрасывать.

--- Добор поста---

Да-а...
Но проголосовать надо. Ато набегут всякие там веганы с прочей зоошизой и примкнувшие к ним овуляшки - и запретят охоту на белку.
 
в план на соболя вписывают и белок.Так как они очень часто залазят в капканы и ловушки.
 
На мой взгляд, способы охоты очень жестоки по отношению к белке, ...нельзя допускать этого. Белка - она красивая
Из-за отсутствия кавычек я было сначала подумал, что это с Вами "случилось страшное":ap:
 
И по обеим его (её) инициативам безграмотные "веганы" пока выигрывают в голосовании.:ai:
С другой стороны вполне логичный очередной ход олиграхических арендаторов по выдавливанию "быдла" с собаками из леса. Лицензионную пушнину почему-то не хочется запретить. А вот бы соболя закрыть?:ai:
 
безграмотные "веганы" пока выигрывают в голосовании.
Это потому что грамотные люди на эту фигню не ведутся. Я думаю, что если выдвинуть инициативу о запрете ветра свыше 10 м/с , то непременно найдётся какая-то часть людей, которая этот бред поддержит и победит в голосовании))))))
 
Из-за отсутствия кавычек я было сначала подумал, что это с Вами "случилось страшное"
Я бы мог такое написать. Но только в рамках какого-нибудь очень масштабного троллинга, и с соблюдением ТБ. В смысле так, чтобы это даже теоретически не могли бы где-то рассматривать всерьез.
Но мое любимое конечно - это долгопрудненский узел связи.
Начальнику АТС Соколову
Василию Николаевичу.
От заслуженной пенсионерки
Любимчиковой А.Ф.
участницы ВОВ с мировыми заслугами.​
Заявление.
В 1993 г по адресу проспект Пацаева хх, кв 44 к моему телефону 576-хх-хх паралельно присоединилась без разрешения Сеяцова Ира-Вирта, которая жила с Алилуевым Ренатом Ибрагимовичом в квартире 45, держала телефон до 17.07.97 г это 4,5 года, все это время хулиганила по телефону, часто не давала мне звонить, ломали аппарат около десяти раз, обрывали провода, ремонтировал часто сотрудник АТС Виктор, аппарат и проводку без платно.
Приходила на прием к Вам много раз, что бы Ира-Вирта Сеяцова отсоединилась от телефона и не хулиганила, но она не отсоединилась от телефона, постоянно хулиганила, лазила в квартиру, все воровала, ломала замки - 5 шт, забивала в них штыри. Один раз в три замка забила штыри - ломали дверь, приходили из милиции смотрели и приказали починить дверь. Ира-Вирта по призванию убийца и вор с обрезом 25-ти зарядным ходит за пазухой, после смерти отца Ивана Алексеевича Сеяцова около девяти лет. Сидела в тюрьме 5 лет, вместо 7, за убийство Черненко, больна вшивым Спидом-Проказой много лет, она опасна.
В 1997 году 17 июня, я переехала на другую квартиру ул. Дирижабельная хх, кв 85, как только перевела телефон на другую квартиру Ира-Вирта и Сеяцова Наталья Осиповна, мачеха Иры-Вирты начали ломать телефон, не давали звонить, даже кабель, (Ира-Вирта переехала со мной на третью квартиру) я без телефона была месяца три, кабель долго ремонтировали, сразу после ремонта кабеля Сеяцова Ира-Вирта и Сеяцова Наталья Осиповна, имея свой телефон 408-хх-хх, паралельно присоединились к моему телефону. Я опять была на приеме у Вас много раз и просила отсоединить телефон паралельный, который присоединила банда Сеяцовых без разрешения, они его держат чтобы следить за нами и закачать производством Уран 200-250 в сек. нас насмерть меня и внука. Они закачали насмерть и похоронили в квартире которой я живу 20 человек, закачивали в течении двух м-цев.
Банда Сеяцовых и Алилуевых, шесть человек, все наркоманы, тяжелые шизофреники, глупые, учиться в школе не могли, все бывшие тюремщики, больны проказой, вшивым-спидом, растленные морально и физически, сильные воры и убийцы, они перебили все Правительство от Ленина В.И. до Горбачева М. Наталья Осиповна Сеяцова приходится родной сестрой жене Сталина И.В. Алилуевой и их родная сестра мать - Клавдия Алилуева, мать Иры-Вирты. Мать - Клавдия и Ира-Вирта были в доме терпимости негров в Москве, два дня и заразили вшивым-Спидом 3.000 тыс. негров, а в Федерации - три тысячи мужиков, по суду они платят 1.500 мужикам по 5.000 тыс. руб. в месяц.
Я с внуком живу 3,5 года с большой и опасной бандой, они украли у меня телефон второй раз, присоединились паралельно и последние две недели не дают мне звонить, пользоваться телефоном, хулиганят.
1. Выбивают вилку из розетки, часто при разговоре и набирании номера.
2. Делают почти всегда занято, не дозвонишься, когда наберешь номер.
3. Глушат звонки когда нам звонят.
4. Хулиганят по телефону, говорят ересь.
5. Часто делают пустые звонки, портят аппарат, качают на аппарат. В конце 1998 г на паралельно присоединенный аппарат поставили автоответчик, взяли самовольно книжку и произвольно платят за паралельное присоединение, они имеют каждый по 90 миллиардов долларов накаченных на мне и внуке в рот, частенько применяют Уран-500 в сек., нас отдувают от смерти, нужна помощь, а звонить не дают.
6. Прошу Срочно отсоединить паралельный телефон, мы с внуком без телефона. Операцию ведут Александр Павлович Шевцов, Нестеров Александр Николаевич, Нумертан Борис Иванович и др.

И по обеим его (её) инициативам безграмотные "веганы" пока выигрывают в голосовании
Это как раз естественно. Нормальный человек читает это, думает (вполне справедливо), что это бред сумасшедшего и не голосует против. Но, к сожалению, чиновники-то - связаны определенными бюрократическими обязательствами. Если инициатива наберет необходимое количество голосов - она должна быть рассмотрена. А чиновник - он же понимает... Таки не все из них совсем дураки. Если он протолкнет эту инициативу - он попиарится и люди, которые голосовали за белочку - проголосуют и за него. А какие-то выборы куда-то - они всегда где-то есть.
Поэтому, не взирая на полную и беспросветную бредовость - надо голосовать.
 
грамотные люди на эту фигню не ведутся.
Грамотные люди голосуют против. :ck:
А то ведь и так может быть
"Три четверти россиян (73%) поддержали идею запрета использования смартфонов и других гаджетов во время занятий в школах. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ, которые в среду опубликовали "Известия".
Отмечается, что абсолютное большинство (83%) отметили, что телефоны мешают школьникам учиться, 73% высказались за запрет гаджетов, 69% всех опрошенных уверены, что отказ от смартфонов позволит школьникам лучше учиться.
Две трети респондентов (69%) считают, что данный запрет должен распространяться на школьников всех возрастов, уточняется в исследовании.
При этом 17% опрошенных полагают, что запрет на гаджеты ничего не изменит."http://47news.ru/articles/145441/

Здесь нашлось 17% грамотных людей понимающих, что это новый луддизм:cg:
 
Последнее редактирование:
мое любимое конечно - это долгопрудненский узел связи.
Еле дочитала до конца, :ak: :agg: от слёз буквов не видела, бабушку конечно жалко, но ещё больше соседей, внука и даже чиновника чуть чуть. А если серьёзно, то это страшно. мы в комуналке с подобной соседкой жили. Долго не могла понять, она хулиганка или больная, пока по квартире с ножём не стала ходить и обрезать провода. Мы ей "жучков" везде понаставили, даже от холодильника сливной шланг отрезала. Вот пришлось сдать в соответствующее заведение. Кто не сталкивался тот не поймёт всего ужаса такого соседства.
А проголосовать и правда надо, вот ведь ерунда а придётся.
 
Вот пришлось сдать в соответствующее заведение.
Почему "пришлось"?
На мой взгляд сдавать в соответствующие заведения нужно. Причем безотлагательно. И исходя из здравого смысла. Потому что в соответствующих заведениях - работают специально обученные люди, которые обращаются с такими пациентами профессионально, обеспечивают им соответствующий уход. А уж действие современных медикаментов - ну просто чудеса творит. Даже махровая шиза - и то отступает на какое-то время.
А в свете того, что материал первого поста взят не с луркоморья, а с РОИ... Мне не очень понятно - какую там "экспертизу" проходят инициативы? И проходят ли вообще? А в том, что модераторы тамошние и "эксперты" - получают хорошую зарплату - я таки уверен на все 100. Сначала процентов, потом баксов, а потом и евро ;)
 
Сверху Снизу