• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Развод от МТС

Автор темы

geor-morozov

Пользователь
Регистрация
21/07/16
Сообщения
228
Реакции
53
Адрес
гатчинский район
Для знакомых
георгий
Охочусь с
2013
Оружие
гладкое и шершавое
Собака(ки)
эстонская гончая
решил поменять тариф-захотелось интернета безлимитного . сказано-сделано-положил на счет 550 рублей ,зашел в "мой МТС",сменил старый тариф"безлимитище" на новый-"тарифище"радостно подключаю смартфон к ноуту-я его в качестве модема использую ,включил режим модема-нет интернета! в смарте-есть ,а в ноуте-нету!полез в настройки ,подробное описание тарифа открываю-оппа! режим модема-недоступен! матерясь,кладу снова деньги на счет и возвращаю старый тариф . итог-потеря денег ,испорченое настроение и желание послать МТС нах ... подробное описание стало доступно только после перехода . сволочи ...
 
одробное описание стало доступно только после перехода
На сайте МТС есть подробное описание. Даже так и написано "Подробное описание":ag:
https://static.ssl.mts.ru/dpc_upload/images/products/sz/tarif_spb_110918.pdf

Тарифный план не предназначен для модема. Если SIM-карта c тарифом используется в модеме, доступ в интернет ограничен.
 
Так же и с безлимитище было. Деньги со счета пропали,заоню оператору, а она мне:Вы используете а качестве модема, а это отдельная плата. С тела пользуй а раздавать ни-ни.
 
Я тоже мтс послал года два еще назад, за 5 гб интернета платил по 300 р. (не помню, что за тариф), сейчас у меня теле 2, 15 гб за 250 р., в принципе хватает, но все равно хочется безлимитного интернета, а такой насколько я знаю, только у мтс, у других операторов я не видел.
 
У меня на Мегафоне за 360 рублей без ограничения скорости и трафика
 
а в чем развод то, написано же в описании, кстати можно обмануть....
 
geor-morozov, Ну так инструкцию сначала надо читать,а потом кнопки жать.Впрочем для России типичный случай.Никак и ничем не вышибить.
 
И "Руководство пользователя" на русском должно начинаться словами: "Ну что, бл...дь, сломал? Ну давай, читай, как надо было!":agg:
 
Глданели, К сожалению в 90% случаев его так и надо начинать. Это есть факт.
 
Есть несколько методов обхода.Нужно было попробовать их прежде чем обратно на тариф возвращаться.
 
Нет здесь никакого "развода" - эти тарифы не позволяют раздавать интернет. Обойти можно, но сложно, проще заплатить ещё 100 рублей и включить услугу "Единый интернет" и можно раздавать на пять гаджетов!

--- Добор поста---
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу