• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Из любимого!

Автор темы

najdera

Участник
Регистрация
16/09/18
Сообщения
89
Реакции
42
Адрес
Рига
Для знакомых
Карина
Охочусь с
2001
Оружие
Фотоаппарат
Собака(ки)
Нет
Вот решила поделиться тем, что нащелкала за некоторое количество лет :ab:

5H8A9205.jpg5H8A9209.jpg_MG_3566.jpg_MG_4731.jpg5H8A8426.jpg5H8A8463.jpg5H8A8560.jpg_MG_0225.jpg_MG_1222.jpg_MG_1511.jpg_MG_2398.jpg_MG_1402.jpg
 
Очень хорошие фото, в основном шедевры !
 
Замечательные фото! А терпения сколько надо, что бы выследить, а некоторых уговорить что бы позировали :ab:. Все очень понравились, а от лосика в восторге! Да и заяц ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ!!!! С удовольствием ещё полюбовалась бы на Ваши другие снимки, если можно. Спасибо!
 
attachment.php


Прекрасный кадр!
 
Прекрасный кадр!
Спасибо! Этот снимок как раз был случайным. Ехали на машине, вдруг увидела как на дорогу вдалеке вышел лось. Пошла к нему навстречу тихонько. Лось был молодой и глубый - очень близко подпустил, а потом ретировался.

Фото у меня очень много, но это наверное лучшее (на мой взгляд), если интересно, можно посмотреть на моем сайте. Вставить ссылку не получилось, но он указан в моем профиле.
 
Спасибо за пойманную красоту1

Великолепные фотографии!
Представляю, сколько труда вложено в каждую: найти, подкараулить, поймать тот самый момент (выбрать из тучи отснятых)...

Удивительно красива природа Латвии!

Не могу глаз оторвать от этого снимка, постоянно к нему возвращаюсь.

Чарующая картинка.

----------------------------Допис поста--------------------------------------

А ещё понравились "волосатые бегемотики";) выдры (?) у проруби.
Пожалуйста, продолжайте радовать нас своими фотографиями.



 
С удачной фотоохотой!!!
 
Спасибо!
Некоторые и правда долго искала, а некоторые получались случайно. Вот выдры например сами ко мне пришли и начали кушать лягушек из зимовочной ямы. При этом я открыто стояла на мосту!
 
...и начали кушать лягушек из зимовочной ямы
Симпатично!:)
И за каждой фотографией - своя история.
Впечатление, что места Ваших фотоохот - в заповедных уголках, заказниках, - за рамками фото не видно
(и не надо!).

И вспомнила один свой давнишний кадр (ещё не цифровой, - цветной слайд): лебеди в море со льдинами
у заснеженного берега Юрмалы.
 
Кстати, вот еще небольшие видеозарисовки делала, может кому понравиться.
 
Постараюсь, спасибо! :ab: Кстати, рыбалочкой балуемся иногда, так что тоже подписалась.
 
Хоршие фото
 
Немного новых трофеев :) Если кому интересно!

5H8A1586.jpg5H8A3032.jpg5H8A3062.jpg
 
najdera, присылайте ещё!
Латвия- благодатные места. Живности столько, что фотоаппарат раскаляется докрасна. Уехал бы туда на ПМЖ, но Заратустра не позволяет.
 
К сожалению с каждым годом у нас зверей становится все меньше. Леса вырубают нещадно, учет зверей доверили недоохотникам, а туристы скоро во все канавы залезут... А уж когда последние планы по инфраструктуре реализуют, все совсем плохо может стать...
 
Спасибо! С лисятами я в этом году пару деньков пообщалась близко!
5H8A2746.jpg5H8A2781.jpg5H8A2854.jpg5H8A2866.jpg5H8A2878.jpg5H8A2890.jpg5H8A2976.jpg
 
Снимки обалденные!
 
Сверху Снизу