• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

АкваЗон.ру-магазин

Автор темы

geor-morozov

Пользователь
Регистрация
21/07/16
Сообщения
228
Реакции
53
Адрес
гатчинский район
Для знакомых
георгий
Охочусь с
2013
Оружие
гладкое и шершавое
Собака(ки)
эстонская гончая
IMG_20180915_071716.jpgIMG_20180915_071740.jpg покупал у них вяхирей ,2700 за десяток ,пришли быстро ,доволен . рекомендую .

Аквазон.РУ
 
Последнее редактирование модератором:
Покупал у них гусей.
Дорого, долго, не доволен. Не купил
 
А где можно купить софтпласт быстро и дешево?
 
"МОЯ Охота"
 
Зачем же Вы врете? Ценник одинаковый. Ну а про скоость Вам самому то не смешно? Живя в питере в аквазоне можно забрать товар в день покупки!
 
Не вру. Не смешно.
У нас свободное общество, покупайте где хотите.
Олег, если У Вас есть свое мнение касаемо магазина, так и напишите. Спорить нет желания
 
Последнее редактирование:
Aborigen, если есть возможность, то на прямую у производителя.. линейка 18 года себя хорошо зарекомендовала
 
SamuraI,

Какой же вы злопамятный, я же вас не при всех послал, только в личку. Так вы и не охотник, вы так писака диванный.
И ссылку на ваш блудняк вы зачем кидаете. Это вы ересь там писали. Вытащили наружу, вывернули всё. И стучали в прокуратуру. Вывод. В моих действиях правонарушения не нашли.
По этой причине закройте свой рот. И сходите на охоту.



Зачем же Вы врете? Ценник одинаковый.

Есть у нас такие кадры. Я не переживаю за псевдо отзывы странных кадров.




Зачем тогда вы тут пишите. Какое отношение вы имеете к этой теме.


А где можно купить софтпласт быстро и дешево?

Надеюсь новую модель, быстро у нас, цены везде одинаковы, а новых еще поискать надоальфа гуси.pngальфа сторожевой.jpg да и не будет их у всех.
 
Уже заказал. Сегодня пришли. В понедельник только смогу забрать с почты. Посмотрим. Честно напишем.
 
Добрый день .
Я, как и большинство , пишу отзывы когда недоволен. И очень редко пишу, если всё хорошо (потому что хорошо — это нормально, и мы этого ждем и рассчитываем на это , не важно, касается это обслуживания или товара).
Итак, отзыв о магазине :
То что касается Аквазона: почти все для охоты на утку и гуся я покупал у них (два комплекта крякв , чучела гусей , манки духовые , масксеть и лента для ружья маскировочная ). Всё было отлично по качеству, рабочее, и устраивало меня по цене . Но вот решил купить комплект «чернеть» , до кучи. Заехал , купил. На весенней взял пару с собой на охоту для «массовки» . Все отлично . Уже осенью (когда необходимо «чем больше, тем лучше») обнаружил что 3 экземпляра имеют течь . С момента покупки прошло полгода как минимум. Пишу письмо в магазин и объясняю проблему . Ответ пришел очень оперативно (вечером или утром следующего дня, не помню ) , в первых строках письма извинения и сожаления о случившемся . Дальше были расписаны мои действия для произведения замены ( очень разумные, если бы я находился в другом городе, но излишние, если учесть что мне до магазина 40 минут езды). Приехал в магазин , отдал бракованные , забрал новые (проверил вместе с продавцами и еще раз выслушал извинения) . У меня только положительные эмоции от этого магазина.
 
Честно напишем.
На днях забрал с почты посылку с чучелами софтпласт Альфа.
Сравнил с первыми софтами и рейсталинговыми 2017 года. Сделал для себя следующий вывод- несомненно софт 2017 останется лучшим по соотношению цена качество.
Ну да альфа это полная копия полнотелых DCD. Хорошая раскраска, отличная детализация. Пластик сделали чуть толще. Распрямляется неплохо, но легкие замятины остаются. И вот тут встает вопрос цены. Мне кажется что ценник не совсем гуманный. Скоро догоним брендовые полнотелые с такими темпами.DSC_0087.jpg
На фото софт,софт2017,софтальфа(слева -направо).
 
Последнее редактирование:
Аквазон идёт лесом, ибо рвачи и хапуги. Таких деньгами поддерживать западло.
по ссылке- это магазин наохотил?
не надо смешивать магазин и действия физ лиц.
 
  • Like
Реакции: VF
Мне кажется что ценник не совсем гуманный. Скоро догоним брендовые полнотелые с такими темпами.

Они специально сделаны для конкуренции с именитыми брендами. И по цене с кем то рядом.
Да не хуже они именитых.

Спасибо за отзывы.
 
Аквазон идёт лесом, ибо рвачи и хапуги. Таких деньгами поддерживать западло.
Чисто моё мнение, представители администрации любого интернет ресурса должны быть максимально беспристрастны.
 
Чисто моё мнение, представители администрации любого интернет ресурса должны быть максимально беспристрастны.
Для себя решил не участвовать в темах, где собираются "правильные" охотники. Уже сталкивался с такими в угодьях. В сети они святые, а на земле ведут себя как последние свиньи. Поэтому лучше в коллективе молодежь буду приучать к правильной охоте.
 
Для себя решил не участвовать в темах, где собираются "правильные" охотники.
А и правильно! :ay: Лучше участвовать в темах, где собираются не правильные. :ap:

Распрямляется неплохо, но легкие замятины остаются... На фото софт,софт2017,софтальфа(слева -направо).
На охоте по факту есть разница между этими тремя и замятины как-то влияют на результат?
 
где собираются не правильные.
Не будет продолжать эту тему.

На охоте по факту есть разница между этими тремя и замятины как-то влияют на результат?
Ну альфа только появилась. Поэтому реакция гусей будет понятна на охоте.
А софты работают неплохо. Для себя решил расширять стаю только ими. Софт 2017 лучший из всех сминаемых . На солнце замятины постепенно разравниваются. Гуси в прошлом сезоне несколько раз приседали в чучела.u
 

Вложения

  • DSC_0369.jpg
    DSC_0369.jpg
    196,8 KB · Просмотры: 157
  • DSC_0368.jpg
    DSC_0368.jpg
    194,9 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
Сверху Снизу