• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выезжаю сегодня за ворота..

Автор темы

Бармалей

Завсегдатай
Регистрация
18/08/04
Сообщения
1 632
Реакции
321
Адрес
на Белом острове
Для знакомых
Денис
Охочусь с
2003
Оружие
гладкое
Собака(ки)
Русский черный терьер
Выезжаю сегодня на работу. Время 7.45 утра. Погода прелесть. И тут на тебе:
IMG_20180914_075123.jpg
сорри за качество фото, снимал на тапок через грязное лобовое стекло.
Подъехал поближе, лосик к тому времени успел прогуляться по участку соседа и упереться в угол забора таким образом, что оказался в условной ловушке: впереди забор, сзади дорога, а на дороге я в машине.
Вот тут лосик уже кинулся в атаку на меня:
IMG-20180914-WA0004.jpg
Я решил не испытывать терпение сохатого. У них итак сейчас мозги набекрень))) гормоны!
В общем, красавец гнался за машиной метров 100 и свалил в сторону соседнего поселка через лесок))
Вот такие у нас места!!!
 
Дикие у тебя места)))
 
Жуткое дело. Без лосихи на улицу не выйти...
 
Оперативно сработал! Так сказать " навскидку"!
 
Жуть, из дома не выйти. Темы нету - "опасен ли лось при встрече с человеком"? )))) На самом деле ссыкотно с ним встретиться с корзинкой грибов, да и просто бибикнуть на лесной дороге. Знакомому тестя морду жигулей разворотил)
 
потому я и не стал особенно маячить перед ним. И в поселковый чат отправил предостережение, а то бестолковые любители природы начнут вокруг него с фотоаппаратами бегать....
 
Совсем котлеты распоясались... Сами в морозилку лезут.
 
Как там на ганзе принято писать? "Если бы у него бы КС - все сложилось бы по-другому" ;)
 
Сверху Снизу