• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено П-М17Т в Санкт-Петербурге и области

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Mast75

Пользователь
Регистрация
27/04/16
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Михаил
Оружие
Вепрь-223, Сайга-20, МЦ-20-01, Akkar Karatay TK-355
Собака(ки)
Нет
Неспешно ищу для покупки П-М17Т в Санкт-Петербурге.
Возможен обмен на МР-353 с допами: кобура кордура с местом под запасной магазин, кобура пластик (подойдет для занятий IPSC), 3 доп. магазина и "еда" для прибора в количестве нескольких десятков штук.
 
Последнее редактирование:
Михаил, в "Левше" в наличии есть. И П-М17Т и П-М17Т-01.
 
Идёте в ОД на ополчения, пользуетесь картой друга и на выходе цена 22700 вечнодеревянных. Но все равно бланков нет, только нервы мотать.
 
oleg7213, значит сорока высоко сидит, далеко глядит. Моя занимает вторую ветку на местном дереве , говорит не раньше 20.09. Жди.

Михаил, я себе купил 27.08, сижу рукоблудю . Кайфовый! Скорее бы в тир. Извёлся весь.

PS:извините за офф.
 
Идёте в ОД на ополчения, пользуетесь картой друга и на выходе цена 22700 вечнодеревянных. Но все равно бланков нет, только нервы мотать.

Спасибо за наводку, но за 22700 пока не очень хочется. )) Тем более, что бланков и у нас в области тоже нет.

--- Добор поста---

Михаил, в "Левше" в наличии есть. И П-М17Т и П-М17Т-01.

Спасибо за информацию. В "Барсе" и других магазинах они тоже есть. Просто не тороплюсь - вдруг вариант б/у подешевле подвернется )))


--- Добор поста---

Михаил, я себе купил 27.08, сижу рукоблудю . Кайфовый! Скорее бы в тир. Извёлся весь.
Знакомые, продвинутые в теме ОООП в один голос говорят, что это лучшее на сегодняшний момент, что есть в формате ПМ.
 
Последнее редактирование:
Я бы добавил, что П-М17Т лучшее, не считая ПМ-Т на вторичке, который стоит от 60 тыр.
Тоже нацелился приобрести П-М17Т в исполнении 01, но жду, авось производитель уберет и имитаторы нарезов с дурацким раструбом у торца ствола, разговоры об этом были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу