• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдано В Белоострове березовые дрова и дрен.колодцы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Бармалей

Завсегдатай
Регистрация
18/08/04
Сообщения
1 632
Реакции
321
Адрес
на Белом острове
Для знакомых
Денис
Охочусь с
2003
Оружие
гладкое
Собака(ки)
Русский черный терьер
Всем привет! Отдам безвозмездно самовывозом из поселка Белоостров две трети вот этих березовых дров:

IMG-20180910-WA0006.jpg

и три дренажных колодца:

IMG-20180910-WA0008.jpg

кому интересно - стучитесь в личку.
 
Бармалей, интересуют колодцы...все 3 штуки.
Как срочно вывезти нужно?
 
pomeha78, Сергей, привет. Стоят с нового года, так что с одной стороны спешки нет, а с другой - надоели они мне))))) желательно не тянуть с вывозом, а то ну как кто-то резвый нарисуется и заберет.
 
Денис, до конца недели оставь за мной....:) сегодня точно не заберу - на ДР пригласили, а завтра-послезавтра думаю вырвусь. Вопрос по времени...когда ты будешь на месте.
з.ы. Какие их габариты...высота наверное примерно 1м и диаметром около 0,4
 
Отлично, значит всё в салон влезет. Черкани в личку адрес с телефончиком, завтра наберу.
 
постою в очереди за колодцами... готов выехать по первому свистку...))))
 
Romzes2, хорошо, будете после Сергея, если он откажется))
 
А я постою в очереди за дровами. :ag: Шурин, как на грех, Газель свою продал, сейчас опрашивает знакомых в Репино, может кто согласится подхалтурить. Мне на своей Сузуке такие бревна возить в Солнечное не с руки, много за раз не утащишь. :rolleyes:
 
Так что же с дровами? Спалю все к чертям.....ни уму, ни сердцу!!!! В доме нет ни камина, ни печки.....улетит все все из костра в атмосферу...жалко!!! Может пригодится хорошим людям??? А? Друзья, заберите, будете вспоминать зимой старика добрым словом, греясь у печки, чесслово жалко добра!!!! От всей души отдаю!!
 
я прям не знаю.....если брать и дрова, то мне за 120км(в один конец) гнать уаза...
А сколько там примерно в кубах??
 
Так что же с дровами? Спалю все к чертям.....ни уму, ни сердцу!!!! Может пригодится хорошим людям??? А? Друзья, заберите, будете вспоминать зимой старика добрым словом, греясь у печки, чесслово жалко добра!!!! От всей души отдаю!!
а неужели в том месте где дом никому из соседей не предложить?
Если не соседей, то тех кто рядом.
Обычно находятся благодарные желающие на все ненужное.
Дров то немного, их далеко перевозить не выгодно.

P.S.чудны дела твои ....
 
подскажите, а Сергей забрал колодцы? )))))
 
Romzes2, да, сегодня забрал, закрываю тему, всем спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу