• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника

Автор темы

Heinz

Пользователь
Регистрация
05/02/16
Сообщения
29
Реакции
1
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
2011
Оружие
очень тяжелая палка
Собака(ки)
кусачие
ищу постоянного напарника(единомышленника,фаната) для занятия охотами в Лен. области и сев. Карелии. нужен надежный и крайне увлеченный человек,предпочтение больше отдам молодым,начинающим. все покажу все расскажу всему научу. таскать всех по очереди и сливать места не намерен,мне нужен всего один. многим откажу.
 
прям очередь:9:
 
Какие требования!?
 
Добрый день!
Интересует. Встаю в очередь.
 
Видимо отказали)
 
А что случилось с предыдущими напарниками ?
 
вышли на пенсию
 
Готов присоединиться)) охочусь недавно, но желание большое. 89119119454 Евгений
 
stoeger 2000, ТОЗ-106.Sabatti rover 870,30-06... имея в наличии метал этот дешевый !!! не говорит о и проффесианализме жителя мегаполиса !!!я имею чела выше постом .. стеб не понятен его .. безбаря этого !!
 
Последнее редактирование:
Мне вот интересно, в напарника не набиваюсь, охота то на кого будет? На утку? Так она в любой канаве есть.
Иль вы на гуся поведете? А может ток глухариный покажите? Или на зверя?
Какие у вас охоты то?
 
Kfin, Алексей, ну на утку и гуся это с замашкой на следующий сезон..
Написано что все расскажет и покажет..
Значит и ток покажет..
 
охота-обобщающее,я ей занимаюсь а не езжу по выходным дать просраться всему что летает. уток,зайцев пусть спецы стреляют,я не умею,да и не люблю этих вонючек. и то что я "просто не умею их готовить"-комплимент!зверя?за денюжку?а Вам то слабо зверя,да за без денюжек найти выследить,обмануть,в одиночку.. на гону постоять-тут многие здесь присутствующие"утятники"навалили бы полные сапоги. Есть на форуме мужики толковые,с ними и занимаюсь,но их 1%,остальные попи.. деть ток любители,похвастаться за стаканом своими ножами да карабасами дорогими,с которых пару кабанчиков с вышки взято и то не своими заслугами. ток глухариный показать?лосиные отстойники,где коза по вечерам ходит где кабана купалки-да без проблем,только после того как пуд соли с таким напарником съем!С Ув.
 
так спецы одни гляжу и собрались ток показать им ))) ха!! слабо то самим отыскать ток то ? родному отцу не показывают где ток глухариный. а вы решили дяде просто так подарить без труда . возьми и отдай . и толпа ринет туда ..)) таки пролет гуся покажи где салмой идет с Мурмана . у избы . ходить не надо ни куда и профелей не надь ..)) так зверь где отстой покажи . как и где идет .. все это просто покажи да расскажи дяде .. а пусть мне дядя тоже покажет то ))) да!! не многие могут охоту подготовить .. я имею медвежью ! . не у каждого есть и похвастать может о наличии изб в лесу . не у каждого есть путние собаки лаики . не у каждого есть места свои .. все на хвоста садятся вижу тут охотничков . не каждый лося в одно лицо взять может . медведя .. все загонщики гончие ..Да на сайте завсегдатые в каждой бочке затычки .Мне сайт честно скажу по@уй. у меня все есть ! и места и рыба и зверь .
 
Heinz, в чем то вы и правы, а так скажите- по каким критериям то выбираете напарника? Неужели за это время не нашлось достойных?
 
Heinz, ну Лося найти в лесу не сложно, и сами места знаем, с бумагами то что? Или бречите?
 
нашлось,критериев нет,все индивидуально

--- Добор поста---

с бумагами все в порядке,в рюкзаке в пакете
 
Ну а как индивидуально, я вам давно в личку отправил сообщение, а в ответ тишина, даже вежливого отказа не получил:ap:, да и другим кандидатам вы здесь не отвечаете.. Как то игра в одни ворота
 
Сверху Снизу