• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Провал в записи видиорегистратора

Автор темы

НАФАНЯ

Завсегдатай
Регистрация
01/12/12
Сообщения
1 681
Реакции
283
Адрес
Москва
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1966
Оружие
Гладкое и нарезное
Собака(ки)
Нет
Ночью перед машиной дорогу перескочили кабаны - свинья с подсвинками. Приехал домой, думаю, дай посмотрю и вывешусь. Как же... Файлы как будто вырезали. Запись днем часов в 14 и следующий файл, когда уже после встречи с кабанами примерно через час, то есть в 23 часа. Остальное время как будто вырезали. Регистратор не отключал. Что может быть?
 
Что может быть?
Да, собственно, что угодно, от банвльной неисправности регистратора до случайного нажатия на нем какой-нибудь кнопки. Я тут недавно хотел заснять вертолет, проходящий над машиной на бреющем, перенаправил регистратор и... видео нету, потому как когда взялся за регистратор (чтобы повернуть) кнопка "Запись" оказалась акурат под пальцем... Но это я понял уже потом...
 
Что то нажал скорее всего. В регистраторе, если что, две папки. Одна стандартная перезаписываемая по кругу, вторая под сохраненные файлы (резкое торможение, яма, удар... - пишется туда автоматом).
 
Или сд карта. У меня такое было. Регик зависал на нелпредеоенное время. Ну и прошивку обнови конечно.
 
В регистраторе, если что, две папки
SKALVA, спасибо большое, постараюсь посмотреть, ели найду. Что касается манипуляций с регистратором, то вообще до него не дотрагиваюсь. Сынуля сказал, что еще может быть глюк в карте, отформатировал ее после просмотра. Очень обидно, такая свинка была кг. на 80 с подсвинками. А этой пятницей на том же месте чуть было другая машина лося не поймала.
 
У меня такое случалось когда в прикуривателе питание чудило. То идет запись, то нет.
Отломилась перегородка внутри блока питания и пружинка то поджимала контакт, то нет. Разобрал, капнул эпоксидки (сначала холодную сварку попробовал, но отвалилось) и собрал.
Проверил запись пошла без перерывов, но появился глюк со звуком.
Где-то на втором, третьем отрезке начинает повторять одну фразу, кусочек звуковой записи на все видеозаписи. Переформатировал карту и все прошло.
 
Сверху Снизу