• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дастер VS форд экоспорт

Автор темы

Kfin

Завсегдатай
Регистрация
01/12/08
Сообщения
7 439
Реакции
1 073
Адрес
Санкт-Петербург. Купчино.
Для знакомых
Алексей
Оружие
Mурка
Собака(ки)
РОС Ватсон
Ну случилось страшное - пока болел тесть уговорил женушку поменять 2014 года дустер на что-то новое, ибо говорит пора, мляяя....Выбрали форд-экоспорт. В понедельник из Набережных челнов приедет. Из плюсов - немного мощи более, и дальше минусы - подвеска! На дусе неубиваемая! Багажник маленький! Чё еще скажите? И еще наклейку ПО новую надо! Гена! Тебе вопрос!
 
А, ну тогда пущай тесть репу чешет :)
 
Kfin, Да уж... Чего то экоспорты вообще не хвалял...
 
Я этого "экоспорта" в городе вообще не видел. Колесо сзади как у рав4. И еще красненький заказали))) И вроде двигатель у них под замену после прохода ресурса.
 
Это относится ко всем современным автомобилям . 230-250 т .км и на утилизацию . Вечное сейчас никто не выпускает - это крайне невыгодно . Машины сделаны хорошо , но на определённый срок (примерно 7 лет).
 
катался на экоспорте, шустрая машинка, для женщины вроде и не плохо, дастер не женский автомобиль.
 
ты не видел мою....матом кроет
А теперь понятно почему без мужа вопрос со сменой машиной решается.:ag: Жена сказала к маме, значит к маме (с)
Зачем теперь ненужные вопросы про форд? Жена решила, а ты живи и радуйся.:agg:
 
Со сном на заднем сиденье придется придется завязать. ни те габариты для этого мероприятия.
 
Блин, 2014 года дастер, да он новый же!(
 
Crazy-sound, и не говори. Бибика вообще без проблем.Капот отрываю только что бы омывайку залить.
 
Kfin, а дастер-то полноприводный был, или как?
 
Бармалей, нет - передний. Сегодня на дачу последний раз в нем поеду(((
 
Kfin, Алексей , если будете продавать Дастер , маякните , есть кому предложить .
 
я обычно сплю на заднем сидении
Тогда про форда аккуратно забыть :) Есть у нас во дворе такой -мелкий аж жуть. ИМХО старая нива и то крупнее. Хотя я со своего монтеро-спорт смотрю..
 
Grey78, +1
Малюсенький, как ока
 
Сверху Снизу