• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Я и Соня. Наши фототрофеи.

Автор темы

Parazetamol

Пользователь
Регистрация
21/05/14
Сообщения
37
Реакции
23
Адрес
Алтайский край
Для знакомых
Мария Тарханова
Оружие
Фотоаппарат Соня
Всем Привет! В этой теме соберу свои лучшие Трофеи с фотоохоты. Без фотошопа! И начну с любимых одуванов)))

5 сентября 2018 014.jpg
 
Фотоохота на одуванчики, как раз для охотничьего сайта.
 
Gundog, Надеюсь, это будет для Вас контрольным выстрелом :ap:

5 сентября 2018 035.jpg



Sipa, к сожалению, другая дичь бегает (летает) быстрее одуванчиков, и я ее пока еще не догнала....и потом... чтобы отдать фотографию мне ее снова придется догонять???
 
Вы б лучше алтайских пейзажей выложили бы :)
 
Не, пусть пейзажи Валерка выкладывает в своей теме. А Марию (раз уж она очень любит цветы) я бы попросил выкладывать фото цветов-медоносов и с названием конечно же (как Алтая, так и средней полосы). Очень познавательно получилось бы. А то я, к своему стыду, много их не знаю или только догадываюсь как они выглядят.
 
Илья, Вы просто тронули струну старой и уже подзабытой мечты создать атлас медоносов и атлас лекарственных растений средней полосы. Может быть благодаря Вам все и получится! Надо заглянуть в архивы. Ну а флора - фауна Алтайского края – будет в режиме реального времени. Спасибо Вам!
На фото - Зима в Алтайском крае. Вот такая она, не только суровая, но и красивая! И уже не за горами))))

НЕ вишенка.jpg
 
И снова одуваны)))

Одуваны.jpg

И пчела плотник крупным планом. Краснокнижный пчел

Пчела плотник.jpg
 
Лосяш няшный!!!! Надеюсь, целились Вы в него только из фоторужья)))
 
А мне повезло.
 

Вложения

  • Лось.jpg
    Лось.jpg
    194,9 KB · Просмотры: 207
Действительно повезло!!!! Я видела лосей, только когда в Ивановском зоопарке работала еще в студенчестве. Опасные на самом деле "коровки" Ну и на вскрытии с ветеринаром ассистировала разок. Это было тоже весьма интересно и познавательно!
 
Parazetamol, а ещё они вкусные!:ag:
 
Вселенная услышала мое желание заняться шмелеводством. Сегодня на входных дверях обнаружила оцепеневшего шмеля. Место было небезопасным (я чуть было не придавила его дверным замком), поэтому я стряхнула недвижимого Бомбуса в крышку с мёдом, Он "ожил", в благодарность сплясал мне вот такой танец))) и ....улетел.... но обещал вернуться)))

 
Не помню кто говорил: Если долга сидеть на берегу, то мимо, что то проплывёт)) Так и с цветочками, если их в лесу долго фотографировать, то заднем плане обязательно зверушка мелькнёт)) По моим прикидкам малинники перспективней всего))
 
walerka, они тоже вкусные, но если бы я узнала что кто то сьел Гошу - расстреляла бы того лично наплевав на свой гуманизм))))

Игогошеньки.jpg
 
"Полнолуние" на лесной дорожке
В Кулундинском ленточном бору 007.jpg

Смайлик
В Кулундинском ленточном бору 032.jpg

Просто Осень
В Кулундинском ленточном бору 060.jpg

В засаде
В Кулундинском ленточном бору 029.jpg

Синева
В Кулундинском ленточном бору 051.jpg
 
самые крутые трофеи не показала:ag:
 
Сверху Снизу