• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москвичи, подскажите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

ВЛАДС

Участник
Регистрация
19/07/12
Сообщения
1 322
Реакции
312
Адрес
лен.обл.
Для знакомых
ВЛАДИСЛАВ
Охочусь с
2020
Оружие
Браунинг бар 30-06 Оскар Меркель 16к.
Уважаемые жители Москвы и Московской области, подскажите, где, в районе МКАДа находится посёлок Урдома?

--- Добор поста---

Видимо очень сложный вопрос. Найти на карте Московской области рабочий посёлок Урдома, находящийся в Архангельской области.... Не думайте, что кто то сбрендил маленько, хотя..... Трудно найти взаимосвязь между столичным регионом и Российским севером, а она существует. Вы слышали, уважаемые москвичи, что теперь продукты вашей жизнедеятельности будут сваливать не там, где вы гадите, а увозить их за тысячу километров, и там наращивать эти смрадные, мусорные горы! Вот уж меры Мос и Подмос молодцы, красавчики, услышали жалобы жителей столицы о плохом запахе, и теперь эту вонь, всеми фибрами души, будут вдыхать другие люди! Ладно люди, а природа, речка Лупья принесёт то, что в неё стечёт, в Вычегду, дальше в Двину и в Белое море.....Но, главное, в Москве не будет вонять!
 
Но, главное, в Москве не будет вонять!
:cc:Всё зло от МОСКВИЧЕЙ! Они корень всех бед! Поубивать их и будет рай на земле!:ao::ap:
И как сумел психиатра пройти?:ai:
ВЛАДС, я - москвич!:ao:
 
Последнее редактирование:
Всё зло от МОСКВИЧЕЙ
Что то не слышно ничего, видно воды в рот набрали, чистенькой.

--- Добор поста---

Если отходы от Череповецкого МК сливать в Москву реку, то, возможно, услышу голоса протеста.....
 
ВЛАДС, Вам что надо-то? Можете внятно сформулировать вопрос? Я в Москве живу, жили тут и мои родители, и деды, и прадеды.
 
Вот уж меры Мос и Подмос молодцы, красавчики, услышали жалобы жителей столицы о плохом запахе, и теперь эту вонь, всеми фибрами души, будут вдыхать другие люди!
При чем здесь москвичи?:an:
 
Дорофеич, Я не слышу Вашего крика об отравлении ПРИРОДЫ, Вы почему молчите? Или Вам наплевать? Теперь это не Ваше дело?

При чем здесь москвичи
Совершенно ни при чём, американцы, блин, как всегда виноваты.....
 
Дорофеич, Я не слышу Вашего крика
А я не люблю кричать. Даже если есть повод.
Теперь это не Ваше дело?
А когда помойки и свалки были моим делом, напомните мне, пожалуйста. Я вот не припомню, чтобы я когда-либо ими занимался, за исключением года работы в Антарктиде в составе РАЭ
 
-мы все Мэры, я- Мэр, папа- Мэр, мама- Мэр, фамилия у нас такая, немцы мы..
-да вы не немцы, вы фашисты.
 
С претензиями по этому поводу можете обратиться сюда http://www.aari.ru/
Отдельно скажу вам, что громадная помойка вокруг станций Восток и Мирный, которую за время работы в Антарктиде с 1956 года сделала САЭ и, позже, РАЭ, делалалась в основном руками ленинградцев. Не потому что они такие грязнули, а потому что институт в Питере, вот и работали там в основном ленинградцы.
Может уже начнёте им претензии выкатывать по этому поводу? Тем более сайт подходящий.
Ну и да, расскажите нам, как вы утилизируете мусор, который сами производите. Надо же понять, на кого равняться и как дальше жить.
Пока я только понял, что лицо надо закрывать камуфлированной масочкой, а имя писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
 
Пока я только понял
Не надо уводить тему в сторону. Свалки в Арктике, или Антарктике, атомные ледоколы и солярные разводы на поверхности океана от корабля, который два месяца вёз вас туда, и столько же обратно, это тоже станет, может быть, темой, но не сейчас. Про "масочку" это Вы верно приметили, можно спрятаться за ней для фото, ради прикола, а можно, как делаете сейчас Вы, уважаемый орнитолог, спрятаться от проблемы, переводя стрелки на полюс, в частности, южный. Меня пугает мировоззрение представителя столичного региона, ради показушной чистоты Кутузовского проспекта нужно загадить первозданную природу Русского севера? Отравить смрадом гниющего дерьма жизнь местного населения? Для Вас остальная Россия, за пределами МКАДа это папуасия?


Ну и да, расскажите нам, как вы утилизируете мусор, который сами производите
Опять враньё и передёргивание, опять пытаетесь спрятаться за "масочкой". Утилизировать надо там, где живёшь, а не везти это за тысячу км. как любят делать, многоуважаемые жители наших мегаполисов, кинув пакетик с мусором в багажник, и остановившись на трассе, выкинуть его в лес, зайчикам, наверное, или пингвинам на полярной станции.

С претензиями по этому поводу можете обратиться сюда
Ничего Вы не понимаете в своей Москве, ничего, всё атрофировалось и прогнило. Ни чувств, ни стыда ни совести, и это прискорбно. Клокочущая клоака убивает в людях последние признаки человечности, только скупые ссылки на заглавные буквы.......
 
ВЛАДС, конкретно ты на москвичей наехал ! )))
Говорят в московской области людям дышать уже нечем от гигантских гор мусора из Москвы. Власти Москвы походу считают, что они бога за яйца поймали и теперь могут творить что захотят. Мусор для показухи за пределы Москвы вывезут, а там хоть трава не расти. Денег до хрена, нет бы задуматься как переработку сделать, дак нет с глаз долой и успокоились. Вот теперь и до Архангельской области добрались крысы !

Вот только москвичи рядовые не причём всё-таки. Из-за крыс чиновничих , думаю ссорится не надо.
 
Вот только москвичи рядовые не причём всё-таки
А к кому тогда обращаться? К чинушам, так им по барабану! Вот я и пытаюсь достучаться до совести простых граждан из Москвы, да видно не очень далеко они от Собяниных и его свиты. Ни понимания, ни стыда, как обычно, столичная агрессия и перевод стрелок, вплоть до льдов Антарктиды.
 
Хоть я себя Москвичем и не считаю , но на данный момент нахожусь в МАскве, так ШО придEтся как гАвАрится , ответ держать за поступки неправедные.

да видно не очень далеко они от Собяниных и его свиты.
Ну да , сейчас тост скажем , выпьем и пойдем пошепчимся с Собяниным на эту тему ....
Ну еще и соседке Валентине Макаровне которая пережила Ленинградскую блокаду , надо рассказать как она сволочь все загадила до самой Антарктиды...


ВЛАДС, Читал Вас на сайте в литературном творчестве . Спасибо Вам . Мне было очень интересно , почитать .
Вы же не глупый человек ! А тут Вы как то недалеко себя показали....
При чем здесь Москвичи или "Подмосквичи" ?
 
Вы же не глупый человек ! А тут Вы как то недалеко себя показали....

А причём здесь глупость ? Человек своё мнение высказывает. И если его мнение не совпадает с твоим , это не значит , что он глупость говорит.

--- Добор поста---

При чем здесь Москвичи или "Подмосквичи" ?

А вот с этим я согласен.
 
Москвичи не распоряжаются архангельской землёй.
Более того, Собянин (хотя я его на дух не переношу) не распоряжается архангельской землёй. В Архангельске есть губернатор и именно он распоряжается областью. Все вопросы направляйте ему, не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Ни понимания, ни стыда, как обычно, столичная агрессия и перевод стрелок, вплоть до льдов Антарктиды.
Утипусечка, опять клятые москали кого-то обидели...
Но кто-нибудь, пожалейте его уже!
 
А причём здесь глупость ? Человек своё мнение высказывает. И если его мнение не совпадает с твоим , это не значит , что он глупость говорит.
Ты прав, Серёжа, это не глупость, а, мягко выражаясь, тупость! Что же вы, жители Ленинградской области, не хаите так же ленинградцев? Или забыли, что практически вся дрянь из Питера вывозится в область? :cc:
Или вы считаете, что питерцы все без чести и совести???:an:
 
Последнее редактирование:
Что же вы, жители Ленинградской области, не хаите так же ленинградцев?

Вот только москвичи рядовые не причём всё-таки.

Я не хаю никого , ни москвичей , ни тем более петербуржцев-лениградцев. И не собирался это делать.
 
Евгений 77,
А тут Вы как то недалеко себя показали....
Евгений, у меня душа болит от несправедливости, если боль в сердце это недалёкость, то я принимаю это.

При чем здесь Москвичи или "Подмосквичи
И я не Архангелогородец, но при чём тут жители русской глубинки, при чём здесь все мы, Русские.

Москвичи не распоряжаются архангельской землёй
Вы ничем не распоряжаетесь, даже своей человеческой совестью, вот бежать на митинг за отмену пенсионной реформы, это да! Это про вас, а 12 эшелонов с мусором, вашим мусором, это не про вас.

Утипусечка, опять клятые москали кого-то обидели...
Но кто-нибудь, пожалейте его уже!
Меня жалеть не надо, это меня физически не коснётся никак. Вы себя пожалейте, мегаполис убивает в вас человечность, даже на страницах форума, не приходит в голову что не о Вас, жителях столицы идёт речь, а о ваших, очерствевших сердцах.

а, мягко выражаясь, тупость
Вас задело, уважаемый Алексеич, значит и Вас это касается, мы люди, временные квартиросъёмщики у природы, так давайте сделаем так, чтобы она запомнила нас надолго, нагадим и спрячемся от ответственности, нет, не перед прокуратурой и полицией, а перед самими собой. Ладошку приложим к виску, и пройдём мимо, ведь мы же не хозяева своей совести?
 
так давайте сделаем так, чтобы она запомнила нас надолго,
Владислав, я понимаю вашу боль, но жители мегаполисов совсем не виноваты в том, что творит власть - они такие же "потерпевшие"! Куда бы не вывозили мусор, это коснется всех, рано или поздно!
Власть должна строить перерабатывающие современные заводы, но этим временщикам нет до этого дела, увы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу