• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Глава ДНР Захарченко смертельно ранен при взрыве в кафе в Донецке

Автор темы

HUNTER-TIR

Завсегдатай
Регистрация
22/04/09
Сообщения
2 051
Реакции
186
Адрес
Южный Урал
Для знакомых
Вячеслав
Охочусь с
2001
Оружие
Ижевское
Глава ДНР Александр Захарченко получил смертельное ранение при взрыве в кафе "Сепар" на улице Пушкина в Донецке, сообщают источники Лайфа с места событий. Другая информация на данный момент уточняется.
Ранее стало известно, что в результате мощного взрыва серьёзно пострадал один человек, но его личность установлена не была.

https://life.ru/t/новости/1148167/g...ielno_ranien_pri_vzryvie_v_kafie_v_donietskie
 
Плохо.....очень плохо.
Теперь могут случиться события которые не ожидают.
«Задержано несколько человек: украинские диверсанты и связанные с ними лица», — сказал собеседник агентства.

Ранее «ПолитНавигатор» сообщал о том, что Глава ДНР Александр Захарченко скончался в больнице от ранений, полученных при взрыве в кафе «Сепар».
 
Даже не знаю что сейчас начнется... Земля пухом мужику.
 
pomeha78, думаю, что ничего не случиться.
Вполне предсказуемая ситуация,
должны были уже предусмотреть действия на этот счёт.
Человека жалко, наверное и сам понимал, что так может получиться.
 
Так всегда и бывает,когда вместо открытия огня на полное уничтожение ссылаются на какие то договоры.Жалко,но результат предсказуемый.
 
при взрыве в кафе "Сепар"
Что бы уничтожить в кафе надо обладать очень свежими даже постоянными сведениями о предстоящем маршруте. Моё мнение в ближайшем окружении предатель.
 
Что бы уничтожить в кафе надо обладать очень свежими даже постоянными сведениями о предстоящем маршруте. Моё мнение в ближайшем окружении предатель.
Согласен.Очень жаль этого Человека.Правильный был,без понтов.Такого бы нам вместо Вовы..
 
Моё мнение в ближайшем окружении предатель.
Кроме того, по данным журналистов новостного агентства Life, в покушении на главу ДНР Александра Захарченко подозревают его охранника, который исчез с места взрыва. Сейчас перекрыты все пропускные пункты на границе ДНР с Россией и Украиной для розыска подозреваемого.
Как в воду глядел.
 
Сдают союзников ...... примеров масса . Мне он тоже как человек нравился , земля пухом. Дружба с нашими лидерами после Горбача некому нормально не заканчивалась , Саддам , Милошевич и т.д . В политике нет друзей .... особливо если эта политика держиться на долларах. Имхо . Аз воздам !!!
 
Сверху Снизу