• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Умер Иосиф Кобзон...

Автор темы

Uris

Завсегдатай
Регистрация
07/01/10
Сообщения
5 739
Реакции
1 040
Адрес
СПб, Приморский р-н У самого синего моря
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1990
Оружие
Fabarm Н368 12k, ИЖ-57, Сайга-308-1
Собака(ки)
Немецкий Дратхаар, Мери (была)
Ему было 80 лет.27 июля сообщалось, что певца подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких. Перед этим артиста перевели в реанимацию в отделении нейрохирургии в одной из московских больниц. Его состояние оценивалось как стабильно тяжелое.

В тот же день пресс-секретарь Кобзона Варвара Виноградова заявила, что госпитализация певца была плановой и в реанимацию его не переводили. С таким же сообщением выступила 26 июля супруга артиста Нинель Кобзон. Источник РИА Новости в Госдуме заявил, что депутат находится в стабильно тяжелом состоянии и проходит курс химиотерапии.

У Кобзона диагностировали рак в 2005 году.

Уходит эпоха. С каждым Именем, Голосом, Актером...
Почти все мы выросли, в том числе, и на песнях в его исполнении...

 
Юрий , боюсь что негатива в отношении этого человека будет много больше , чем добрых слов . Мне кажется, тот случай , когда тему лучше закрыть сразу после того , как создал .
 
боюсь что негатива в отношении этого человека будет много больше , чем добрых слов .

О покойнике либо хорошо, либо ничего. Традиция! Мир праху его. Мне иногда казалось, что он вечный...
 
Вы передернули, такой поговорки нет и никогда не было. Это отсебятина, не Ваша, но отсебятина.
 
Вы передернули

не дописал

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».
 
Либо хорошо, либо ничего. О нем ничего.
 
Язык то без костей , фактов нет , но я все знаю. Хуже баб базарных. Ушла эпоха………. жаль
 
Последнее редактирование:
Прежде чем говорить плохое, посмотрите на эту картину. Это Поленов "Христос и грешница". А заодно вспомните историю, которую описывает эта картина.
c082007350ba52eae7b56c08f591ccf1.jpg
 
Земля пухом.....
 
Артист с большой буквы.... Земля пухом!
 
Во время теракта в театральном центре на Дубровки (2002 год) Кобзон был приглашен террористами на переговоры,
пошел внутрь, поговорил, вывел оттуда трех детей и двух взрослых.
 
Так странно сошлись звезды, что к этому моменту он был народным артистом чеченской республики Ичкерия :)

w7BiIagh0MA.jpg


Николай, не напрягайтесь, на самом деле это фотошоп и тут Бжезинский и Рейган обсуждают с Даллесом, как им поработить СССР.
 
Мент это, экс министр.
 
Собственно, очень наглядно проявляется отношение к этому "деятелю" простого народа,
который в теме соболезнований, по случаю смерти, флудит и сюсюкается как будто в теме "болталки".
Надеюсь модератор подчистит тему.
 
На работе сварщик умер,золотой человек,а по тв и радио ни слова.Чем он хуже Кобзона?
 
Сверху Снизу