• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Мед (таежный) в СПБ (метро Беговая)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Geralom

Участник
Регистрация
10/03/10
Сообщения
208
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
ARMSAN A612
дядя попросил помочь продать мед таежный. прислал его с Алтая (солтонский район).

у него своя пасека в тайге. прислал 120 литров меда (урожай выдался обильный. как я понял порядка тонны меда было), вроде всех друзей и коллег с работы снабдил медом.

мед настоящий не разбавленый! редко где в Питере или округе вы найдете Таежный мед. как я понял по его словам его добывают только в трех районах. один из них Солтонский (где живут мои родственники) . Родственники это брат моей мамы. за качество отвечаю.


литровая банка стоит 800 руб. ( в этом году ценник подняли по сравнению с прошлым) Людям жрать нечего в глубинке в сибири...

Единсвтенное условие.. у меня закончилась ТАРА. приходите со своей.

территориально напротив карусели (это Яхтенная 6-1)
Кому интересно пришлю контакт в личку.

 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    89,5 KB · Просмотры: 113
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу