• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужен совет

Автор темы

AGarynych

Пользователь
Регистрация
10/12/15
Сообщения
163
Реакции
4
Адрес
СПБ,Петергоф
Для знакомых
Артем
Охочусь с
2015
Оружие
sten,als,шпага,sp
Собака(ки)
кот
Решил я поменять батарейку в sporasub sp1 , к слову, второй раз за 3 года. Вторая отработала сезон в не очень усиленном режиме.
В итоге вчера отвез в открытое море.
поставили , заменили.
Звонят говорят не полная индикация и не герметичен.
Так вот вопрос имеет ли смысл ремонтировать и может это ктото сделать в спб?
 
В Батискафе на Ваське вроде была часовая мастерская именно по компам. Или при Батискафе. Но точно в одном помещении.
 
Уже звонил туда, они этими не занимаются. Звонил в Тетис. Будем посмотреть
 
AGarynych, если найдёшь где у нас их ремонтируют,дай знать пожалуйста. У меня одни валяются. Глючные. Буду благодарен!
 
найдёшь где у нас их ремонтируют,дай знать пожалуйста.
я звонил в Питерский Тетис, пол часа разговаривал с человеком. Он сказал , что сервисов нет в спб ибо нечему ломаться. Мне сказал пробовать, а уж потом звонить и будет думать
 
AGarynych, история пока повторяется. :(
 
ну надо короче мои в воду запихать. почему то пропала подстветка, ну она не важна конечно -посмотреть как поведут себя, а там дальше видно будет. может вместе отправим в Москву.
 
AGarynych, можно скооперироваться, согласен!
 
Я в СП1 всегда сам батарейки менял, сложного ничего нет!!! Перед тем, как села батарейка, комп нормально работал ? А то эти «специалисты» в открытом море, могли накосячить, запихнуть комп в барокамеру и убить его... На моей памяти несколько случаев «колхозной» замены элементов питания в разных компах, в этом магазине... больше всего охренел от фото задней крышки компа Suunto d9x, винты на которой откручивали как будто ножом и поцарапали даже саму крышку...
 
Тоже сам всегда менял. А в одну из замен они просто глюкнули и всё. Хз от чего. Так и валяются.
 
Бывают батарейки плохого качества, сталкивался с таким, поставил другую и все заработало.
 
Тоже так сделал. Даже три раза. Не помогло...
 
Сверху Снизу