• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На вечёрку в воскресение ЛООиР Кировский рн.

Автор темы

oleg7213

Завсегдатай
Регистрация
19/05/08
Сообщения
1 755
Реакции
328
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
2008
Оружие
ИЖ27М, ИЖ 58-16к. 2 шт.
Собака(ки)
Курц Юма
Поеду около 10-12ч, заеду в город взять ружьё и на болото которое вокруг озера Хандрово. Днём с собачкой побродить по куличкам и дождаться вечёрки, вдруг утка полетит.
Угодья ЛООиР. Если кто хочет присоединяйтесь, болото большое места всем хватит, народу нет. Могу взять одного с собакой ( если не задирается к другим собам, у меня девочка)) к себе в машину. Скажу честно конкретно там ещё не был, что ещё интересней. Выезжаю с пр.Космонавтов и ул.Бассейная.
 
Олег,приветствую! А как Вы туда собираетесь подъезжать,одно болото вокруг,никаких подъездных дорог вокруг нет.
 
Эдуард там вокруг я давно охочусь и дорога хорошая почти до болота. Посмотрите в ВикеМапии. Заезжаю через Крутой Ручей.

--- Добор поста---

Был и на полях что напротив ДНП "Крутой Ручей" дичь есть но ходить не удобно, карты маленькие и огорожены канавами.

--- Добор поста---

Присоединяйтесь. Дичь там вокруг есть от Глухаря до Бекаса.
 
Да,действительно есть,я все по старинке в яндекс карты смотрю;). Не был в этом углу,честно сказать. Отпишитесь,что да как,интересно,что там летает по вечерам. По куликам,если интересно,стукнитесь в личку,подскажу где искать. Удачи!
 
Ок благодарю. После выезда напишу в личку.
 
Как погуляли? Место заинтересовало, периодически туда поглядывал, но тоже думал что проезда нет. Как бекас?
 
Да ни как к сожелению. За всё время поднялся всего один и то по собственному желанию:ah:. Утка была и можно поздравить нас с Дмитрием с полем. Соба то же молодчина, не брезгует уткой и более того жрёт с удовольствием в сыром виде, наш человек:ag:. К сожалению Алексей задержался и из за сумерек и севшего телефона уже не смог нас найти. Алексей кстати твои выстрелы мы слышали и записку прочитали, но... Ещё раз убеждаешься, что в таких ситуациях рация наше всё. Место не плохое, но идти тяжело и одному лучше воздержаться.

--- Добор поста---



--- Добор поста---



--- Добор поста---

Хотел вставить маленькое видео для красоты, но Ютюб у меня не открывается а только ссылку вставляет. Ни как не разберусь.
 
oleg7213, с полем!
 
Сверху Снизу