• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ограничить хозяйственную деятельность на местах активных боев Великой Отечественной войны

Автор темы

Khazar

Участник
Регистрация
15/02/04
Сообщения
2 451
Реакции
504
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1997
Оружие
Иж-27ЕМ, МЦ20-01
Собака(ки)
ЗСЛ
"Ограничить хозяйственную деятельность на местах активных боев Великой Отечественной войны — такое поручение к минэкономразвития озвучил сегодня президент России Владимир Путин на встрече с представителями поискового движения и ветеранами войны.

«К сожалению, часто проводятся хозяйственные работы в непосредственной близости или прямо на местах активных боевых действий, и это, конечно, проблема», — цитирует пресс-служба Кремля президент России.

По его словам, министерство экономического развития «имеет поручение сделать предложение соответствующее в том числе и для изменений в действующие законы."
https://www.business-gazeta.ru/news/392983

Начать с разборки М11? Или снести наконец-то Планетоград? "Это просто п[...] какой-то" (С)
 
Дааааа ...... одни буквы , когда кот не знает чего делать...правильно....
 
когда кот не знает чего делать...правильно....
Нее Миша, кот знает что делает...Все чаще убеждаюсь, что там сидят вовсе не дураки, а негодяи.
Сейчас у тех кто нахапал земель сельхозназначения и не использует их по назначению, эти земли просто зарастают чапыгой (мелколесьем), возникли проблемы. Их начали штрафовать и вплоть до отъема земель. Вот и придумали эту Фу..нЮ... У нас от западной границы до Москвы "места активных боёв ВОВ".... Причем теперь отнимать можно выборочно где то "активные бои" были, а где то "неочень активные".... кто будет решать!?? Правильно, местная ЕРовская братва...
 
Тут ты прав Александр Батькович, я не дотумкал :agg: вот сукин кот а !!!
 
Мелко плавают... Надо вообще запретить населению появляться в таких местах, а надзорным органам поручить, коль узрят на поле иль в лесу одинокого гражданина (с корзинкой ли, ружьем, или не дай бох-металлодетектором)- тащить такого гражданина в кутузку, и устраивать дознание с пристрастием.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Их начали штрафовать и вплоть до отъема земель. Вот и придумали эту Фу..нЮ...
Иваныч, Вы в этом высказывании противоречите сами себе. Они сами себя что ли штрафуют? Этот указ касается и лесных арендаторов, а их заподозрить в неиспользовании ресурсов нельзя, тут что то другое, а что, покажет время. Может передел, может глупость, у нас возможно и то и то.
 
По роду своей деательности постоянно езжу за землей по области . Верхний слой с полей и пустырей сгребают бульдозером , потом просеивают и мульчируют и просеянный грунт продают .
Так вот - боевые действия у нас велись везде , по всей области , оружие , снаряды , боомбы , техника , кости и аммуниция .
По новому закону вся хоздеятельность на территории ЛО получается под запретом .
Будем все закупать за границей .
Копите деньги на еду . Ура товарищи .
 
Вы в этом высказывании противоречите сами себе. Они сами себя что ли штрафуют
Никаких противоречий.))) Одни хапнули землицы, а другие решили переделить.))) В ЕР это нормальное явление...У нас в городе две "кАнторы" "кумарыча" и " пивненские"... оЧШеномА между собой не мирятся... и все ЕРовские.))))
Нефти и газУ на всех не хватает...

Этот указ касается и лесных арендаторов
И лесных тоже!??:ai: Ай Ай Ай... тогда "поступления" из-за бугра делят... АднАзнАчнА... Вы разве не в курсе, что ЕР... по принятым ими же законам... не много ни мало... "иностранный агент"!???:cc::9::cool:
 
нас в городе две "кАнторы" "кумарыча" и " пивненские". И все ЕРовские
а в засаде-Народный фронт :cc::ag:
 




Не знаю ни одного арендатора Еэровца, ( естественно такие есть).


поступления" из-за бугра делят
Не зацикливайтесь на слухах.
 
По новому закону вся хоздеятельность на территории ЛО получается под запретом .
Будем все закупать за границей .
Зачем?
Землю можно погрузить на баржи и вести хоз.деятельность в акваториях. Огурчики, помидорчики, морковочка...
Еще можно запускать в небеса дирижабли с горшками и выращивать там. Особенно интересно - если выше облаков летать. Больше солнца - больше урожай.
Еще есть дома с плоскими крышами. Там вполне можно. Парники всякие поставить... а в подвалах - грибы выращивать.
 
"Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по дворам..."(с)
А что если не слухи, а "оперативная информация"?? Да еще и с "именами, паролями, я вками..."(с)!??? НЕ!??:ag::cc:
 
"оперативная информация
Я про эту информацию узнал сто лет назад, ветераны пожаловались ВВП, мол в Кировском районе, на местах боёв, карьеры, делянки, птицефабрики, и т.п. Вот он и предложил. ограничить деятельность...что из этого будет? Думаю ничего, это моё имхо.
 
Я про эту информацию узнал сто лет назад, ветераны пожаловались ВВП, мол в Кировском районе, на местах боёв, карьеры, делянки, птицефабрики,
ХоспАдииии... какие делянки!?? Какие птицефабрики!??? Мля...я же вроде по русски написал ЕР- "иностранный агент"...по принятому ими же закону... речь идет о БАБЛЕ для ЕР из-за бугра, черным налом... ТАК намЁк понятен!???:cc::rotfl::rolleyes:
 
по принятому ими же закону... речь идет о БАБЛЕ для ЕР из-за бугра
Уточни откуда? Совсем там в своей Карелии? Деньги для ЕР из за бугра! какие сейчас деньги из за бугра? Чёрным налом! В жопе негров что ли. Акститесь, для ЕР, ну смех просто. Для анального революционэра ещё может бабло и идёт, а для партии власти, ну просто бред.
 
Более бредовую тему трудно придумать.
 
а для партии власти, ну просто бред

Логично. Зачем для партии власти деньги из-за бугра, если эта партия и так всем бюджетом распоряжается ? Да ещё чёрный нал !!!!!
 
а для партии власти, ну просто бред.
Хи хи... что то я еще ни разу не видел, чтобы кто то от денег отказался... Так что...

Совсем там в своей Карелии?
Кто и где "совсем"... большой вопрос...:cc:

Зачем для партии власти деньги из-за бугра, если эта партия и так всем бюджетом распоряжается ? Да ещё чёрный нал
Опять о логике рассуждаете!?? Тогда пару вопросов - У Вас есть лишние деньги!??? Посему Вы решили, что у партии власти они есть!?? Они же говорят, что "денег нет но вы держитесь"(с):cc::ag:
 
Сверху Снизу