• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Приморском ЛРО закончились бланки...

Автор темы

Гензен

Пользователь
Регистрация
20/12/15
Сообщения
17
Реакции
5
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2001
Оружие
Имеется
Собака(ки)
Нет
Сразу по окончании запрета подал заявление на гладкое, через Госуслуги. На след. день предложили оплатить госпошлину (оплатил, ес-сно), потом неск. раз меняли статус заявления ("зарегистрировано", "рассмотрено", "назначен исполнитель"...), а сегодня, через 28 дней, позвонила ...инспектор... и доброжелательно сообщила: "...к сожалению, у нас закончились бланки разрешений, и в Москве тоже нету. Звоните-узнавайте во второй половине сентября...". А нах... оно мне в конце сентября, продавец говорит - "больше ждать не буду, отдам первому, кто позвонит." ПИПЕЦ!
Всё чаще приходит мысль: надо не покупать новое, а распродавать всё что осталось, и завязывать с этой дурной привычкой, пагубной страстью, состоянием души... ну, которая пуще неволи. Ну какая это охота?!! Я уж писал в другой теме - чем больше нас разводят, тем радостнее мы ведёмся... Да и охотить стало некого.
 
Последнее редактирование:
Ну так то это их проблемы. Пусть пишут на ГУ отказ,а вы подавайте там же жалобу. Если по истечении 30 дней не выдадут опять же жалобу. Эти жалобы на них оживляюще действуют.
 
Мне с такой же проблемой звонили позавчера из Приморского. Предложили звонить и узнавать самому о наличии бланков после 15 сентября. Слава Богу, что продавец у меня адекватный, согласен подождать.


продавец говорит - "больше ждать не буду, отдам первому, кто позвонит." ПИПЕЦ!

Так надо внести предоплату или полную оплату - и вопрос снимется;)
 
Предложили звонить и узнавать самому о наличии бланков после 15 сентября.

Мне кажется это какой то развод :) Подавайте жалобу на ГУ. После жалобы они начинают шевелиться.

Скриншот 2018-08-23 17.13.01.jpg
 
Всё чаще приходит мысль: надо не покупать новое, а распродавать всё что осталось, и завязывать с этой дурной привычкой, пагубной страстью, состоянием души... ну, которая пуще неволи. Ну какая это охота?!!
Поддержу Владислава. Завязывайте с этим делом... Пусть этим гадам хуже будет!
 
О блин! В Москве та же фигня!:ag: Документы через Госуслуги сданы, на Госуслугах стоит отметка, что услуга оказана:cg:, НО бланков нет!
Сиди дома, на охоту НЕ ходи:agg:
 
Во Фрунзенском та же петрушка, но с разрешениями.
 
В невском тоже бланков рохи нет((
 
В Кировском спб, пока все нормально, вчера 3 РОХи получил.
 
в фрунзенском было тоже самое,но жалоба делает свое дело!бланки находятся.
 
Вроде как со следующей недели в Приморском массово раздавать будут РОХи и разрешения.
 
В Тосно 200 человек ждут бланки.....
 
Сверху Снизу