• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища или компанию на охоту

Автор темы

Valerson

Пользователь
Регистрация
23/08/18
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Валерий
Охочусь с
2017
Оружие
Инерционка и сайга tg-2
Собака(ки)
Нет
В поисках товарища или компании на охоту, живу на Петроградке, машина есть. До начала сентября готов выдвинуться на выходные, если на более долгий срок , отпуск до конца октября. Если что забыл указать, подскажите)

--- Добор поста---

Ходил пару раз с компанией, но все равно считаю что опыта пока немного в этом деле) если лень писать тут, то +79657605548
 
Путёвка в какие угодья у вас?
 
Здравствуйте, пока ещё ни в какие
 
Привет ! Живу рядом, считай сосед. Первым делом нужно решить где охотиться будешь. В ООУ или ЛООИР, либо другие общества. Это нужно решить, а потом уже охотиться с теми, у кого те же угодья. Например, я состою в ЛООИР и там и охочусь. Следовательно, я пойду на охоту с такими же как я - лооировцами. Это практично и экономно, чтобы не распыляться на всё и сразу. Так что советую выбрать для себя угодья (по принадлежности охотсообществу).
 
Здравствуйте Дмитрий, сижу сейчас заполняю на ООУ, сиогу ли я ещё зарегестрироваться в ЛООИР после ООУ ?
 
зарегестрироваться в ЛООИР
В ЛООиР надо вступать. а вступительный взнос вместе с уплатой членских взносов встанет в 10 тыс. Если финансы позволяют - то можно вступить. Угодий у ЛООиРа много.
 
Valerson, Ноу проблемс, хоть во всех охот общестах,были бы возможности и желание:ab:

--- Добор поста---

АндрейКА, Можно и не вступать но дороговато выйдет по гостевым.Это если плотно ездить.А кто то 3-4 раза в год выбирается,а то и вовсе на открытие.
 
Сможете. В ЛООиР нужно вступать. С 01 апреля 2018 года Вступительный взнос - 6000 руб. Членские взносы - 2800 руб. Членские платятся каждый год. Если вы начинающий охотник - то не спешите, походите пару лет по ООУ. Это мой совет, ну а вы сами решите что и как.
 
районы оформил : Выборгский, Кировский, Тихвинский, Подпорожский
 
Сверху Снизу