• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота в южной Карелии сентябрь 2018. Кто поедет? Куда податься?

Автор темы

Dmitriy_Ros

Пользователь
Регистрация
14/08/18
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Москва
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2008
Оружие
МР 155, Сайга 20
Собака(ки)
Нет
Всем привет!
Планирую поезду в Карелию во 2й половине сентября, (езжу туда 5 лет в Суорявский район).
Езжу с палатками или останавливаюсь в хуторе/охотничьем домике на 1-2 недели, с машиной не определился - либо Соболь(2217) микроавтобус, либо на Ниве(21213). Хочу поехать в новый район расстояние от Петрозаводска 300-400км, если посоветуете направление и контакты местных егерей буду премного благодарен. Предпочитаю охотиться на всё кроме уток, ну и на них тоже можно). Всё необходимое есть, от прицела до генератора. Готов объединится с теми, кто любит дикий отдых!
 
Привет! Езжу на гуся в Беломорский район(РК), есть вариант охоты на боровую дичь. В этом году компания не складывается, готов присоединиться. Район, вид охоты обсуждается. Места знаю, полностью автономен. Готов выехать с 10.09 (буду уже в Петрозаводске).
 
Сверху Снизу