• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу компанию в ООУ (осень 2018)

Автор темы

gilgamesh2

Пользователь
Регистрация
20/08/15
Сообщения
323
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург (север города)
Для знакомых
Александр
Оружие
Ata Arms Pegasus 12k
Собака(ки)
Нет
Всех приветствую. Если кто еще охотит в ООУ - буду рад компании) Сам в основном в Выборгском ооу, хотя вписаны все районы, по снаряжению для утки - лодки итд - всё есть, кроме машины, для гуся - всё кроме лежачей засидки - его пока только осваиваю. В это открытие свободен с пятницы, во второй половине сентября - отпуск, если кто совпадет по времени и угодьям - будет здорово, пишите в личку. Езжу как одним днем, так и с ночевками, живу на севере города (Просвет).
 
Приветствую. А в Выборгском ООУ где именно? Не против поучавствовать.

--- Добор поста---

Приветствую. А в Выборгском ООУ где именно? Не против поучавствовать.
 
Всем привет!
Отпуск тоже во 2й половине сентября, планирую поезду в Карелию, (езжу туда 5 лет Суорявский район).
Езжу с палатками или останавливаюсь в хуторе/охотничьем домике на 1-2 недели, с машиной не определился - либо Соболь(2217) микроавтобус, либо на Ниве(21213). Хочу поехать в новый район расстояние от Петрозаводска 300-400км, если посоветуете направление и контакты местных егерей буду премного благодарен. Предпочитаю охотиться на всё кроме уток, ну и на них тоже можно). Всё необходимое есть, от прицела до генератора. Готов объединится с теми, кто любит дикий отдых!
:ck::dance:
 
Привет, можно скоопирироваться, лодки нет, машина есть, езжу в разные районы ооу.
 
Приветствую, тоже не против объединений, есть все бумаги во все ООУ? есть лодка (без мотора на 2х человек), есть машина. Планирую в субботу в ночь, куда еще точно не решил.
 
Всем привет. Хотела бы присоединиться. Машины к сожалению нет :-(
Кто хочет в ООУ вместе погонять - пишите в личку.
Часто с другом ходим, у него машины тоже нет. Если возьмете нас с собой - с нас половина бензина.
 
Всем привет, тоже с удовольствием вольюсь в компанию на охоту, себя пока что считаю начинающим охотником, хоть и опыт небольшой уже есть, но нет компании, сам на колёсах.
 
Приветствую! То же готов вписаться)) вписаны практически все ООУ машина не проходимая и до сентября - я в отпуске))
 
У меня, аналогично, не вписаны все, так как далеко не во всех районах есть места для охоты - районы с пятачками "км на км" не вписывались...
Если быть точнее - вписаны 8шт, где большие площади
 
Все просто - не во все я поеду))) Да, согласен, проще все вписать и не париться, но как то стараюсь мозг всегда загружать и думать. В данном случае - где я могу оказаться))
 
Приветствую, готов поехать хоть на этих выходных , районы оформлены Кировский, Тихвинский, выборгский, подпорожский, сам на колесах, в этом деле новичек, если не буду обузой то рад составить компанию. +79657605548
 
А на буднях кто-то охотит? :ad:
Чаще всего Выборгские ООУ, но путевка выписана на всю ЛО. Преимущественно утка\рябчик.


Завтра-послезавтра, например, планирую разведку новых мест в р-не Семиозерья.
 
Всем привет! Еду на гуся(12-13 сентября из Петрозаводска) на север Беломорского района(Карелия), места знаю. В этом году своя команда рассыпалась. Приглашаю в компанию.
 
DemON32, здравствуйте на сколько дней планируете поездку, что с проживанием, где путевки выписывать?
 
БВМ, 21.09 планирую взять курс обратно. Проживание в палатке/машине. Рядом(10-12 км.) есть база 2-2,5тыс./2-х местный номер, можно там. Путевки получаю в Петрозаводске(возьму на себя эту процедуру).
 
DemON32, я бы с радостью составил Вам компанию! Только смущают сроки поездки, мне кажется рановато на недельку.
 
Сверху Снизу