• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Присоединюсь

Автор темы

lawon

Участник
Регистрация
27/08/10
Сообщения
272
Реакции
29
Адрес
Питер
Для знакомых
Леон
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖ-54, 12к
Собака(ки)
нет
К компании на открытие осенней в северных районах ЛО.
 
Или наоборот присоединю к себе в компанию
планирую поехать на Ельчинское озеро, Сосновское ОХ

Хорошие места. Рядом с Расстанным точно утка есть. И рыба имеется :) В походы туда ходил с байдаркой и пешим. Вообще места хорошие и сравнительно рядом с городом. На удивление по осени не слышал выстрелов. Хотя на весеннюю туда собирался, егерю звонил остались хорошие впечатления от общения. Правда на весеннюю у них только складные скрадки можно.
 
Последнее редактирование:
Я был весной, неплохо поохотились, место отличное, дичь тоже есть, даже кабаны проходили мимо палаток, примерно в 4-00 утра.
Мы слегка перес..ли, т к ружья закрыты в машине были. По осени там несколько хуже, но будем ходить, искать...
Звонил егерю Володе, он подтвердил открытие в субботу.
 
Нас двое, третьим никто не хочет быть?
Выезд сегодня поздно вечером примерно в 21-00.

по стоимости: сезонная 5000, суточная 500, все включено
тел егеря +79312044384 Владимир Борисович, обитает в Борисово (разрешения), живет в Мичуринском
 
Последнее редактирование:
Добрый. Подскажите а поля рядом тоже их ОХ.
 
oleg7213, смотря какие, граница между охотхозяйствами проходит по дороге, те поля, которые на стороне озера - Сосновское ОХ ООО, которые за дорогой - это Ленохота МОО
 
Едет кто в блиайшее время? Пишите в личку. :)
 
Отлично открылись! Спасибо Леониду (lawon) за компанию, показал угодья и поделился опытом. И главному герою открытия собаке моего друга Юте, без нее охота бы не так удалась :)
 
Готов опять съездить куда-нибудь на севера, присоединюсь
 
На завтра-послезавтра ни кому попутчик не нужен? В Выборгские ООУ, по Рябчикам...
 
Есть желающие в среду или четверг в ооу Выборгского района? Сам мест тех не знаю...

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 
На этой неделе в ООУ возьму разрешение, работаю 2/2 могу составить компанию :) Собака с отпуска приехала опять же, можно повыгонять утку или рябчика посвистеть:)
 
Готов составить компанию в ООУ.
Можно в будни на вечерку в ООУ Выборгского рн.
 
Сверху Снизу