• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота в ООУ и в особо-охраняемых территориях (Финский залив)

Автор темы

Opportunity

Пользователь
Регистрация
05/06/15
Сообщения
244
Реакции
30
Адрес
Ленобласть
Для знакомых
Денис
Оружие
беретты
Собака(ки)
Чихуахуа
Вот интересует все же - можно ли на законных основаниях охотится в ООУ если они в свою очередь находятся внутри особо-охраняемой территории, ну вот например как на карте?
71701EC0-4296-4677-A206-A1E0639E20D3.jpg
В данном случае - это ООУ Выборгского р-на, а особо-охраняемая территория - это заказник Кивипарк.
Охота в этом заказнике вроде как разрешена:
269E6A55-E355-42F5-AB48-03596308DD8A.jpg
(это выдержка из постановления правительства 157 ЛО)
однако, когда я спросил об этом в Комитете по охоте в Смольном, девушка сказала вы мол чо - совсем сдурели? Этож особо-охраняемые территории!
Ну а потом сказала, что мол в этом месте карты вообще еще не успели перерисовать и мол все эти острова вообще перешли в федеральную собственность (х.з. что это значит?).

Вопщем, знает кто тот район достоверно? Вернее - я то его знаю уже давно, но вот есть ли там законные основания для охоты (при наличии действующего разрешения есснно)?
 
Выход на игривый вроде как запрещен от слова вообще, чета там погранцы/ фсб построили ужасно секретное)))
 
Когда построили? Осенью ничего свежего не было, кроме развалин старых укреплений времен войны и действующих навигационных огней.
 
Opportunity, со стороны залива?
 
да, в заливе, на островах
 
Кивипарк это рооир белая русь, начинается от чулковки в сторону границы - осенняя охота разрешена, в прошлом году цена была 2000₽ осень. Работают вторник и четверг с утра до обеда;) а по островам вам могут дать более точную инфу в выборгском отделении ооу -
тел 8 81378 2-31-25, работают вторник с 10-13,14до 16, четверг с 10-13.
у них же и путевку в ооу можно купить
 
спасибо - позвоню уточню
 
Вода и острова это ооу.
 
Сверху Снизу