• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу компанию для осенних охот 2018

Автор темы

Vergunov Danila

Пользователь
Регистрация
10/08/16
Сообщения
12
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Данила
Охочусь с
2016
Оружие
ИЖ -81, ИЖ-18е, Robust
Собака(ки)
Нет
Привет всем! Приближается долгожданная для меня пора осенней охоты. Долгожданная она потому, что этот сезон будет мой первый в Лен области (раньше охотился в Северо Кавказском регионе). Лен область большая, охотугодий множество, дичь
есть такая, какой я и в глаза не видел, друзей охотников в Питере нет. У самого опыта охоты очень немного и поэтому решил создать эту тему. Чебурашка ищет друзей!)) Познакомлюсь с хорошими опытными охотниками, которые покажут, расскажут, научат, направят, поправят. Есть желание охотиться на утку, вальдшнепа, рябчика) для охоты все есть кроме собаки и лодки. Для передвижения имеется шнива. Живу на юге Питера.
 
Ответил в личку
 
А если не секрет, на Кавказе где жили? Я просто тоже с Кавказа. В Питере давно уже живу. Можем скооперироваться.
 
Присоединюсь. Тоже нет опыта. Ищу товарищей. Выборгские ООУ.
 
Всем привет, живу на ВО, есть бумаги во все ООУ, собираюсь в субботу в ночь, машина, лодка на 2х чел с веслами есть, если что. Место еще не выбрал точно. МОжно скооперироваться..

ПС сам тоже с Кавказа ) с Ставрополя) давно в Питере уже.
 
Нас двое человек, ищем компанию. Не обязательно ООУ. Если вы на машине - вообще отлично.
 
Сверху Снизу