• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите место на севере ЛО на поплавок

Автор темы

Женя9937776

Участник
Регистрация
04/10/12
Сообщения
587
Реакции
66
Адрес
Питер
Для знакомых
Женя
Охочусь с
2012
Оружие
mares evo 42
Собака(ки)
Нет
Друзья! Прошу откликнуться и помочь с местом куда можно сьездить, свозить маму порыбачить на поплавочную удочку без лодки в районе суходольского озера. Знаю множество мест с рыбой которую можно из подводного ружья пиу-пиу, но эти места абсолютно не приспособлены для рыбалки на поплавок.
 
Женя9937776, А что мешает на Тайполовском заливе, где Бурная вытекает половить? Только чуть правее..))) Весьма приятственное местеццо для подобного времяпрепровождения...)))
 
Да полно мест! Практически на любом озере Карельского перешейка можно ловить на удочку с берега. Конечно, на трофей рассчитывать не стоит, но мелочи натягать удовольствия ради вполне можно. Вот, хотя бы два озера возле меня, Раздолинское и Уловное. Возле самой дороги, так что подъезд беспроблемный, клюёт окунь, плотва, уклейка.
 
Спасибо!
А в районе Ромашки можно к берегу подойти с удочкой и не мелко ли там?
 
А в районе Ромашки можно к берегу подойти с удочкой и не мелко ли там?
Не доезжая до Ромашек есть неплохое место, но я бы там посоветовал ловить на фидер. За Ромашками дорога пересекает Вуоксу, там можно попробовать ловить на поплавок.
 
Спасибо огромное!
 
Сверху Снизу