• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Расклады на Оракул Ленорман. в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

oleg7213

Завсегдатай
Регистрация
19/05/08
Сообщения
1 755
Реакции
328
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
2008
Оружие
ИЖ27М, ИЖ 58-16к. 2 шт.
Собака(ки)
Курц Юма
[h=2]Расклады на Оракул Ленорман. в СПб[/h]
Расклады на Оракул Ленорман.Прошлое.Будущее.отношения.любовь.финансы.бизнес.совет на завтрашний.
Могу еще делать ритуалы на верность.обереги.
Лесные чистки.

Занимается моя супруга. Не любитель, училась и продолжает изучать всё что связано с подобным. Работает честно никакого развода, подходит к этому вопросу серьёзно.
Для скептиков! Сам понимаю что вроде бы такого быть не может. НО накопленная статистика заставляет задуматься.
цены от 500руб. до 1000руб. за расклады и ни какой цыганщины типа добавь и всю правду скажу. Все цены фиксированны. За лес плюс бензин и на охот сезон не обещаю уже я т.к. охота а вожу её я.
Порчей не занимается и не будет. И я в эти дела не лезу, то есть не интересуюсь кто что да как.

Заинтересовавшихся прошу писать в личку или мне в ватсап. Супруга перезвонит.
Если обратитесь и будет желание потом пишите сюда отзывы, не потру ни одного.
Посчитавшим что их обманули деньги возвращаются сразу на карту или телефон.
Жена этим не зарабатывает профессионально, это её увлечение.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу