• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено В С-Пб куплю снарягу 16к

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Mazltopf

Пользователь
Регистрация
01/04/10
Сообщения
22
Реакции
0
Адрес
Питер
Для знакомых
Александр
Оружие
Fabarm STL VS, Bentley 12/76, тоз87-1, ОП-СКС, тт-т и мр81, наган, гроза, Беркут, Медведь-3, ВПО-136 (АКМ), Инна, АПС-М, Тоз34, ВПО-136, иж94 тайга, Browning auto5 1928.
Собака(ки)
Нет
Куплю всю приблуду для снаряжения 16к.

89218917041
Александр
 
Последнее редактирование модератором:
есть лишний УПС-5 под 16 кал.
 
Хорошо, буду иметь в виду.
Не особо хочу сам крутить. Да и надо немного в этом калибре.
Может накрутит кто..
 
С учетом того, что необходимы патроны 16*65, то только самокрут.
Как вариант купить латунные гильзы, обрезать под 65 мм и использовать комплектуху для снаряжения от 12 кал.
 
Последнее редактирование:
Не особо хочу сам крутить. Да и надо немного в этом калибре.
Может накрутит кто..
На ружьях "хорошего разбора" говорят антабок не ставят...Всегда имеется человек носящий за хозяином это ружье.
...Или человека-или ружье с антабками.

--- Добор поста---

Хорошо, буду иметь в виду.
Если такой патронник есть опасность, что стволы витой дамаск и расчитаны только на дымарь. Если барсом каким снарядить то давление больше магнума можно поиметь, а чужие патроны тем более обидно...Может пусть на стене висит?
 
Есть вариант купить фабричные патроны на 70(звездочка) и подрезать буртик гильзы по окружности изнутри.При этой операции получите гильзу 65мм,а донышко-звездочка как прокладка просто вылетит при выстреле.
 
Последнее редактирование:
Накрутить то можно, а с навесками, что делать? Кто подбирать будет под Ваше ружье. То что полетит из одного не факт, что адекватно полетит из Вашего
 
А уже разрешили не для себя крутить?
 
Ну, мне патроны подарят, я человеку деньги подарю.
Дарить не запрещено..
Первый день живем что-ли?
РОХа, повторюсь, есть.
В общем, я так понял, надо купить 16/70, обрезать и закатать заново, выкинув один пыж..

--- Добор поста---

Подрезать по кругу не прокатит. Для нормальной перезарядки браунинг ауто 5, нужна длинна патрона не более 63.5мм.
 
Ой, не рискнул бы я пользоваться чужими самокрутами. Байка: Был у меня знакомый, "ушел в мир вечной охоты", а ему от одного "продвинутого специалиста" за денежку смешную в довесок несколько патронов перепало. А "специалист" тот даже "релоадом", якобы, занимался и теоретически был подкован, как Господь, многие с ним советовались. Вот взял приятель и разобрал тот патрон, ибо даже сама закрутка сразу смутила. Ну, и видит: навеска гуляет от 11 до 14 г в 20к, порох - дымный, да еще местами скристализовался в комочки, как сахар в сахарнице, куда несколько капель воды попало. Дробины - дисперсант, от 2 до 4. Правда, гильзы обжатые. Представил "приятель", что могло бы стать с этими самокрутами при выстреле, да еще из полуавтомата.
А тут, у Вас, еще и Браунинг. Я бы не рискнул, честно. Да и незаконно это Ваше предложение.
А выкинуть один пыж из современных патронов вряд ли получится - в них, как правило, всего один - пыж-контейнер, и больше ничего нет. Или я ошибаюсь?
 
Ну, мне патроны подарят, я человеку деньги подарю.
Дарить не запрещено..
[MOD="SamuraI"]Сделки по обмену самокрута на деньги подпадают под 222-ю статью УК РФ. Поэтому общайтесь на эту тему приватно.[/MOD]
 
Вопрос решил, всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу