• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Порыбачил в Коккорево

Автор темы

Hralex89

Пользователь
Регистрация
15/02/18
Сообщения
47
Реакции
9
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2008
Оружие
иж-27
Собака(ки)
Нет
fish.gif
Порыбачил в Коккорево
Всем доброго времени суток!! Хочу поделиться своей недавней поездкой в Коккорево - на Ладогу, катался туда 3 дня подряд (с пользой отпуск надо проводить:eb:) Первый день был посвящен обкатке моего мотора HONDA и конечно купанию (вода к слову парное молоко).
А второй день мы с товарищем вооружившись спиннингами решили половить на границе водорослей и чистой воды. И я был доволен - на двоих 3 оочень приличных окуня и одна щучка-травянка, ловили часа 2, да и не ловили-я б назвал это разведкой:ab:. Ловил в тех краях первый раз, хотя бывал там часто, но почему я решил написать этот отчет?
Мы были совсем рядом с памятником "Разорванное кольцо". С одной стороны это что-то официальное, героическое, венки, вечный огонь, а с другой - это природа, отличные пляжи в окрестности, рыбы, утки, ящерицы и прочие живые существа, населяющие юго-западное Приладожье. Может я неисправимый оптимист, но я живу верой что когда-нибудь люди перестанут оставлять мусор на природе, перегораживать в период нереста сетями берега и т.п. Катаясь 3 дня подряд по Дороге жизни, не покидала мысль о той дорогой цене, которая была оплачена за то что мы ездим на рыбалки и охоты, в конце концов за жизнь всех: рыб, ящериц, птиц и за нас, что бы мы жили и радовались.
Р.S. В общем как здорово, что благодаря нашему увлечению, мы ближе узнаем новые (и старые) места:ad:
 
Сверху Снизу